5,0
Дата визита 18 апреля 2020
5 мая 2020 в 00:43
Отличный врач. Выяснил в чем проблема и сразу приступил к лечению. Была чудесная обратная связь, ответил на все вопросы. Направил эмоции в нужное русло. Хороший человек с доброй душой. Открыл мне мир под другим ракурсом, как итог стал оптимистом. Была депрессия после неврологического диагноза с паническими атаками. После тщательной работы все как рукой сняло, могу теперь спать спокойно. Теперь не страшно многое, могу с парашютом прыгать, поэтому не раздумывайте, записывайтесь на приём