Хотелось бы поделиться с своей историей. К Валерию Борисовичу я обратилась в крайне тяжелом состоянии на фоне измены любимого человека. Причина - бесконтрольный приём сильнодействующих препаратов. Консультации проводились онлайн, и в первые несколько сеансов я почувствовала себя понятой и услышанной. Оказывались колоссальная поддержка в любое время суток. Я не хотела признавать то состояние, в котором находилась, пыталась скрывать, и все больше увеличивала дозу транквилизаторов. Было тяжело вытаскивать себя из подавленного состояния. И только, когда я не смогла вспомнить, где припарковала машину- я поняла что мне нужна помощь, одна я не справляюсь. За пару месяцев я сбросила порядка 10 кг, буквально не могла стоять без опоры, одежда стала болтаться на мне мешком, и вставать с постели по утрам стало почти невозможно. В ходе терапии было решено множество вопросов, в том числе и те, что не касались основной проблемы. И самое главное, что на данный момент я постоянно нахожусь в состоянии наполненности. Это непередаваемое чувство счастья внутри себя, независимо от обстоятельств. Наша терапия помогла найти ответы на многие вопросы, а что самое важное - я научилась ценить и любить себя. Валерий Борисович сочетает в себе бесценные знания и является специалистом своего дела. Я искренне благодарна за компетентность, желание исправить ситуацию, а так же, за комфортное общение и проявленный интерес к проблеме.
Хроника отзывов 1
5,0
5 мая 2020 в 02:23