5,0
5 мая 2020 в 06:34
Врач с большой буквы. Очень добрый, отзывчивый человек. Умеет к каждому найти персональный подход как к человеку, так и к пациенту. При любых обстоятельствах находит время для своего пациента, в чем огромное человеческое спасибо. Очень замечательный доктор, с такими как он люди бы просто жили долго и были здоровы. Миллион звёзд дала бы этому доктору. Спасибо что есть такие как он...........