Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2020
5 мая 2020 в 13:34

Крень Надежда Александровна, врач - супер!!! Очень внимательная, делает всё быстро и качественно! Общение с детьми на высшем уровне, всегда спросит, как чувствует себя ребенок, все объясняет!!! Мой сын сказал, что только у этого врача будет лечить зубы! Надежда Александровна - специалист, знающий и любящий свою работу и своих пациентов!))))