Хотим выразить искреннюю благодарность всему медперсоналу городской клинической больницы г. о. Жуковский. В частности врачам, Бергу Д. В. и Романенко Л. Е. Огромное спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты, за ваши золотые руки и светлую голову! Желаем Вам счастья, добра, процветания! В жизни достатка, тепла, понимания! Берегите себя, нам без вас ни как! Особая просьба вышестоящее руководство не оставить без внимания эту благодарность!!! Надеемся, что их благородный и милосердный труд не останется без вашего поощрения, как морального, так и материального! С Уважением палата №3! Исаева Т. С. Густякова Т. С. Мелконян К. П. Капелюш Л. А. Борисенко Т. Д.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 апреля 2020
6 мая 2020 в 18:46