Была на больничном у Бениталиевой Сузанны. Врач прекрасный, душевный, выслушала с пониманием. Чуть стало хуже, она направила на госпитализацию. И что самое удивительное, чему я была рада и признательна ей. Она позвонила и проверила госпитализировали меня или нет. Очень приятно.
39 отзывов о терапии в Жуковском
Найдено 39 отзывов о терапии в Жуковском: 38 персональных отзывов о врачах.
В Жуковском
К онкологу Эсеновой Мээрим Эсеновне я обратился первый раз в 2021 году. И сразу понял что это врач с большой буквы. Очень внимательно посмотрела мои анализы и назначила другие обследования и направила меня к специалисту в Москву. И носилась со мной как с ребенком. успакаивала меня когда анализы были не очень. Такого доброго и умного врача редко увидишь. И плюс администрации нашей поликлиники которая назначила ее заведующей онкологией нашей поликлиники. Спасибо огромное Эсеновой Мээрим Эсеновне за ваше доброе сердце
Отличный вежливый врач с Большой буквы! Всегда помогает и не оставит в беде. К нему обращаются с разными проблемами очень много моих друзей и все довольны результатом.
Хорошее отношение к пациенту. Просим передать ей благодарность и продолжения доброго отношения к больным, успехов в их лечении. Спасибо ей большое
Очень грамотный, тактичный, вежливый и внимательный врач! Была на приеме несколько раз в Жуковской поликлинике. Каждый раз Айса Анатольевна внимательно выслушивала, давала четкие рекомендации и направления к нужным врачам!!!! Очень хочется побольше таких врачей.
Врач от Бога. Фенаменальной паматью, светлый ум, добрая душа. Чутье врача. Мне поставил точный диагноз по первым признакам и назначил правильные препараты, еще до лабораторных исследований. Желаю Максиму Валерьевичу здоровья, счастья и еще удачи
Галямов Дамир Ринатович квалифицированный врач-терапевт, сострадательный, очень внимательно расспросил про симптомы болезни, дал грамотные рекомендации по лечению, все объяснил. Дамир Ринатович, спасибо Вам
Максим Валерьевич отличный специалист. Заполнил карточку (трое терапевтов до этого не посчитали нужным это сделать), выслушал, дал дельные советы. Очень участливый, внимательный, тактичный. Хороший врач и человек. Думаю, надолго не задержится в нашей больнице. Желаю успехов и хорошей карьеры.
Замечательный человечный врач! Лишние лекарства не назначал, сначала анализы, очень правильный подход! Позитивно настраивает при наличии диагнозов. Более, чем довольна, рекомендую
Батукова Анжела Юрьевна, низкий вам поклон!!! Благодаря этому замечательному врачу и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, мой муж сейчас жив! Помимо профессиональных качеств, Анжела Юрьевна-врач с большим сердцем и душой!!! С огромным к вам уважением, семья Дёминых.
хотела бы оставить положительный отзыв о терапевте Дружининой А. А. врач произвела хорошее впечатление своей внимательностью к деталям и внятными объяснениями по состоянию моего здоровья и результатов исследования.
Нравится терапевт Малютина Н. М. четко все объясняет и помогает. Два раза у нее была и ее консультации вполне удовлетворили. Сначала был гипертонической криз. Потом востанавливалась прсле ковида..
Обратилась с головной болью 22 сентября в медицинский центр Подмосковье. Замечательный доктор Ведякова Мария Николаевна!!!!! Внимательная, чуткая, назначила правильное лечение, через неделю уже всё наладилось! Спасибо огромное! Буду ещё обращаться, всем рекомендую!)
Приемом очень довольна, жаль что ему приходится отвлекаться, ему нужна медсестра на мой взгляд т. е помощник который ему помогал, ведь вести приём одному, в наше время сложно
Грамотный специалист. Четко объясняет показатели полученных анализов. Внимательно выслушивает наши жалобы на здоровье. Дает четкие рекомендации по устранению причин заболевания. Это не каждому врачу дано. Рекомендую обращаться к Татьяне Ивановне Степаненко
Мария Николаевна замечательный специалист, внимательный и грамотный доктор!!! Спасла от пневмонии без больницы, лечение помогло и я быстро вернулась в строй. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Очень грамотный врач, сразу объяснила причину заболевания. С начала показалась очень не опытной, но моментально доказала свой профессионализм. Дорогу молодым и успешным врачам
Внимательный, квалифицированный врач. Подробный сбор анамнеза, тщательное обследование в рамках амбулаторного приема. Грамотно и вежливо отвечает на вопросы. Спасибо. Адаричева Елена Константиновна
Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.
Марина
Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.