Избранное

39 отзывов о терапии в Жуковском

Найдено 39 отзывов о терапии в Жуковском: 38 персональных отзывов о врачах.

В Жуковском

5,0
Дата визита 21 октября 2024
22 октября 2024 в 09:36

Была на больничном у Бениталиевой Сузанны. Врач прекрасный, душевный, выслушала с пониманием. Чуть стало хуже, она направила на госпитализацию. И что самое удивительное, чему я была рада и признательна ей. Она позвонила и проверила госпитализировали меня или нет. Очень приятно.

5,0
Дата визита 3 сентября 2024
14 сентября 2024 в 17:05

К онкологу Эсеновой Мээрим Эсеновне я обратился первый раз в 2021 году. И сразу понял что это врач с большой буквы. Очень внимательно посмотрела мои анализы и назначила другие обследования и направила меня к специалисту в Москву. И носилась со мной как с ребенком. успакаивала меня когда анализы были не очень. Такого доброго и умного врача редко увидишь. И плюс администрации нашей поликлиники которая назначила ее заведующей онкологией нашей поликлиники. Спасибо огромное Эсеновой Мээрим Эсеновне за ваше доброе сердце

Без оценки
19 августа 2024 в 23:51

Отличный вежливый врач с Большой буквы! Всегда помогает и не оставит в беде. К нему обращаются с разными проблемами очень много моих друзей и все довольны результатом.

5,0
Дата визита 15 декабря 2023
6 января 2024 в 14:00

Хорошее отношение к пациенту. Просим передать ей благодарность и продолжения доброго отношения к больным, успехов в их лечении. Спасибо ей большое

5,0
Дата визита 18 апреля 2023
18 апреля 2023 в 11:58

Очень грамотный, тактичный, вежливый и внимательный врач! Была на приеме несколько раз в Жуковской поликлинике. Каждый раз Айса Анатольевна внимательно выслушивала, давала четкие рекомендации и направления к нужным врачам!!!! Очень хочется побольше таких врачей.

5,0
Дата визита 12 января 2023
12 января 2023 в 14:35

Врач от Бога. Фенаменальной паматью, светлый ум, добрая душа. Чутье врача. Мне поставил точный диагноз по первым признакам и назначил правильные препараты, еще до лабораторных исследований. Желаю Максиму Валерьевичу здоровья, счастья и еще удачи

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
1 декабря 2022 в 16:32
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Галямов Д. Р. при посещении Городская поликлиника Жуковская ГКБ

Галямов Дамир Ринатович квалифицированный врач-терапевт, сострадательный, очень внимательно расспросил про симптомы болезни, дал грамотные рекомендации по лечению, все объяснил. Дамир Ринатович, спасибо Вам

5,0
Дата визита 6 ноября 2022
9 ноября 2022 в 21:07

Максим Валерьевич отличный специалист. Заполнил карточку (трое терапевтов до этого не посчитали нужным это сделать), выслушал, дал дельные советы. Очень участливый, внимательный, тактичный. Хороший врач и человек. Думаю, надолго не задержится в нашей больнице. Желаю успехов и хорошей карьеры.

Без оценки Дата визита 27 октября 2022
28 октября 2022 в 00:26

Замечательный человечный врач! Лишние лекарства не назначал, сначала анализы, очень правильный подход! Позитивно настраивает при наличии диагнозов. Более, чем довольна, рекомендую

Без оценки Дата визита 22 октября 2021
18 октября 2022 в 14:52

Батукова Анжела Юрьевна, низкий вам поклон!!! Благодаря этому замечательному врачу и ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, мой муж сейчас жив! Помимо профессиональных качеств, Анжела Юрьевна-врач с большим сердцем и душой!!! С огромным к вам уважением, семья Дёминых.

5,0
Дата визита 11 мая 2022
23 мая 2022 в 08:35

хотела бы оставить положительный отзыв о терапевте Дружининой А. А. врач произвела хорошее впечатление своей внимательностью к деталям и внятными объяснениями по состоянию моего здоровья и результатов исследования.

5,0
Дата визита 1 декабря 2021
14 декабря 2021 в 22:27

Нравится терапевт Малютина Н. М. четко все объясняет и помогает. Два раза у нее была и ее консультации вполне удовлетворили. Сначала был гипертонической криз. Потом востанавливалась прсле ковида..

5,0
Дата визита 22 сентября 2021
25 октября 2021 в 13:05

Обратилась с головной болью 22 сентября в медицинский центр Подмосковье. Замечательный доктор Ведякова Мария Николаевна!!!!! Внимательная, чуткая, назначила правильное лечение, через неделю уже всё наладилось! Спасибо огромное! Буду ещё обращаться, всем рекомендую!)

Без оценки Дата визита 21 октября 2021
24 октября 2021 в 21:00

Приемом очень довольна, жаль что ему приходится отвлекаться, ему нужна медсестра на мой взгляд т. е помощник который ему помогал, ведь вести приём одному, в наше время сложно

5,0
Дата визита 18 октября 2021
23 октября 2021 в 20:40

Грамотный специалист. Четко объясняет показатели полученных анализов. Внимательно выслушивает наши жалобы на здоровье. Дает четкие рекомендации по устранению причин заболевания. Это не каждому врачу дано. Рекомендую обращаться к Татьяне Ивановне Степаненко

Без оценки Дата визита 28 сентября 2021
23 октября 2021 в 15:50
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ведякова М. Н. при посещении Медицинский центр Подмосковье

Мария Николаевна замечательный специалист, внимательный и грамотный доктор!!! Спасла от пневмонии без больницы, лечение помогло и я быстро вернулась в строй. Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Без оценки Дата визита 6 сентября 2021
6 сентября 2021 в 19:34

Очень грамотный врач, сразу объяснила причину заболевания. С начала показалась очень не опытной, но моментально доказала свой профессионализм. Дорогу молодым и успешным врачам

Без оценки Дата визита 30 июля 2021
30 июля 2021 в 17:10

Внимательный, квалифицированный врач. Подробный сбор анамнеза, тщательное обследование в рамках амбулаторного приема. Грамотно и вежливо отвечает на вопросы. Спасибо. Адаричева Елена Константиновна

5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 22:20

Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.

П
7 июля 2021

Марина

Без оценки Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 22:19

Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.