Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 января 2020
7 мая 2020 в 12:22

У меня сложная восьмёрка ни кто не брался, в трёх клиниках оказались удалять. Позвонила в эту стоматологию пригласили на консультацию, врач Александр Сергеевич всё подробно рассказал, что удаление сложное и может занять продолжительное время. Удаляли час, доктор всё время спрашивал больно или нет, но было не больно, укол держался ещё часа три. После удаления врач подробно проконсультировал, что может болеть и быть отёк и что если я могу в любое время обращаться в клинику, но всё было хорошо не болело и отёка не было.

5,0
Дата визита 6 мая 2020
7 мая 2020 в 12:00

Очень хорошая клиника, попала сюда случайно и не пожалела. Администратор приветливая девушка всё разъяснила, врач так же всё рассказала что будет делать. Очень порадовало что после лечения почти сразу можно было пить и есть. Спасибо большой за лечение.