Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
Дата визита 5 мая 2020
7 мая 2020 в 13:36

Большое спасибо доктору Карпенко из Президент Мед Видное, за то что принял нас в условиях пандемии, не отказал в приеме. Сейчас очень сложно попасть к хорошим врачам, нам повезло. Тем более мама сильно заболела, без помощи врача никак не обойтись. Конечно, меры предосторожности тут соблюдаются полностью.