5,0
7 мая 2020 в 15:35
Павел Викторович был лечащим доктором у моего ребенка. Очень хороший врач. Очень подробно отвечал на все вопросы, дал подробные рекомендации о дальнейшем лечении. Очень хорошее отношение к пациентам, не смотря на то что Павел Викторович работает со взрослыми, он нашел подход к ребенку. Очень рекомендую этого врача