5,0
8 мая 2020 в 17:05
лечусь у врача - Матуров Михаил Ринатович, очень хороший ВРАЧ!!!, грамотный скажу по простому - толковый специалист!!!, доходчиво всё объясняет, из кабинета выхожу с приподнятым настроением, хочу сказать огромное СПАСИБО!!!, такому ВРАЧУ - достойную зарплату!!!