Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 мая 2020
9 мая 2020 в 08:59

Мяло Олька как врач может и хороший, но деньги за выполненную для нее работу, отдавать не хочет. Работа выполнена. Денег нет.