Избранное

218 отзывов о стоматологии в Твери

Найдено 218 отзывов о стоматологии в Твери: 175 персональных отзывов о врачах.

В Твери

4,8
Дата визита 25 сентября 2025
28 сентября 2025 в 14:38

Профессионал своего дела! Человеческие качества наивысшего уровня, какие могут и должны быть в отношении доктора к пациенту. Делала имплантацию и лечение на протяжении года - много встреч, приёмов за этот период с Сергеем Павловичем. После каждого приёма уходила с уверенностью о положительном результате. Можно было проконсультироваться в любое время по телефону, что говорить о заботе и ответственности врача к пациентам. Конечный результат - отличный! Спасибо большое доктору и его помощникам!!!

5,0
Дата визита 18 января 2025
15 сентября 2025 в 00:43

Это лучший стоматолог к которому я мог попасть. Стоматологов я боюсь, вот прям до дрожжи, ничего не могу с этим поделать, но с ней эта боязнь проходила как то спокойно. Она сразу поняла все мои особенности как личности и профессионально принялась за лечение. Огромное ей спасибо!!! Мне даже приятно с ней просто пообщаться, человек приятный до безумия.

Без оценки
15 августа 2025 в 18:08

Замечательный врач!!! Идешь на прием без страха и уверен, что помощь оказана будет на все 100 %. Очень внимательна, аккуратна и доброжелательна. Восстанавлию свои зубы только у нее уже длительное время. Лучше врачей не встречала. Конечно же я буду ее рекомендовать всем своим знакомым.

Без оценки
16 июня 2025 в 14:08

Самый лучший врач. Лечилась у нее 20 лет. Высокий профессионализм, высочайший уровень грамотности, профессиональной этики, внимательность, опыт. Просто замечательный человек.

Без оценки Дата визита 22 мая 2025
22 мая 2025 в 19:18

Благодарю! отличная работа. Обратилась по причине скола эстетической коронки на передних зубах, установленной очень давно с неправильным прилеганием к деснам. В результате работы - Красивые зубы - коронки из циркония и здоровые десны.

Без оценки Дата визита 15 ноября 2024
21 апреля 2025 в 12:39

Врач с большой буквы, очень отзывчивый и добрый человек! Провела консультацию, объяснила все нюансы, плюсы и минусы ношения брекетов. Решено провести лечение и затем будем ставить именно у Л. Николаевны брекеты.

Без оценки
7 апреля 2025 в 23:51
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Васильев А. М. при посещении Стоматология Блеск

Благодаря врачу-стоматологу Васильеву Андрею Михайловичу, избавился от зубной боли и вновь почувствовал себя "человеком разумным". Мой случай, довольно сложный: пролеченный и запломбированный несколько лет назад коренной зуб неожиданно превратился в источник такой боли, что " хоть на стену лезь". Помятуя, как десять лет назад удаляли зуб, поочередно высверливая три корня, разворотив десну, с опаской сел в кресло. И тут началось волшебство: незаметно ввели обезболивающее, и постепенно, по очереди, удалили искривленные больные корни. И никакой боли и даже дискомфорта! При этом Андрей Михайлович, умудрился еще отвлечь меня разговором. ПРОФЕССИОНАЛ как врач, психолог и душевный, добрый человек. Сердечная благодарность и искреннее уважение! Спасибо руководству поликлиники за подбор таких врачей, как Андрей Михайлович Васильев!

Без оценки
7 апреля 2025 в 23:51
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Васильев А. М. при посещении Стоматология Блеск

Благодаря врачу-стоматологу Васильеву Андрею Михайловичу, избавился от зубной боли и вновь почувствовал себя "человеком разумным". Мой случай, довольно сложный: пролеченный и запломбированный несколько лет назад коренной зуб неожиданно превратился в источник такой боли, что " хоть на стену лезь". Помятуя, как десять лет назад удаляли зуб, поочередно высверливая три корня, разворотив десну, с опаской сел в кресло. И тут началось волшебство: незаметно ввели обезболивающее, и постепенно, по очереди, удалили искривленные больные корни. И никакой боли и даже дискомфорта! При этом Андрей Михайлович, умудрился еще отвлечь меня разговором. ПРОФЕССИОНАЛ как врач, психолог и душевный, добрый человек. Сердечная благодарность и искреннее уважение! Спасибо руководству поликлиники за подбор таких врачей, как Андрей Михайлович Васильев!

Без оценки Дата визита 8 января 2025
11 января 2025 в 11:13

Вы лучший)) Очень вам благодарна) Ничего не беспокоит! Алексей Михайлович, успехов Вам) Всего самого лучшего в жизни! Процветания в карьере!

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
11 декабря 2024 в 21:31

Очень довольна работой Алены Михайловны Базловой. Лечила у нее зубы, делала чистку. Все настолько профессионально, что лучшего врача искать не надо. Выслушает пациента, все обьяснит и выполняет свою работу на 5+. Одним словом врач от бога. Спасибо Вам большое, Алена Михайловна, за вашу работу!

5,0
Дата визита 22 октября 2024
23 октября 2024 в 10:36

Самый прекрасный Стоматолог-хирург, Василий Константинович!!!! Берется за, то, что многие не знают и боятся, Всем очень советую Всегда только к нему. Спасибо ему!!!!

Без оценки Дата визита 28 сентября 2024
13 октября 2024 в 15:24

Стоматолог, к которому ходишь с удовольствием. Установил коронку, сделал пломбы, произвел чистку зубов. Все безболезненно и качественно. Спасибо, Михаил Николаевич!

5,0
Дата визита 27 сентября 2024
27 сентября 2024 в 17:34
+7 (915) ***-**-49
+7 (915) ***-**-49 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Колесниченко А. И. при посещении Стоматология Блеск

Отличный врач! Рекомендую. Отличный специалист своего дела. Вежливая, внимательно. Всё объясняет. Даёт рекомендации по уходу. Тут ттт ттт ттт ттт

Без оценки Дата визита 26 апреля 2024
26 мая 2024 в 12:21

Благодарна доктору Годжаев Наилу Джахангировичу за помощь в установке зубных протезов. Сделал всё аккуратно и быстро. Профессионал своего дела. Была в апреле 2024 года

Без оценки Дата визита 11 апреля 2024
11 апреля 2024 в 18:13
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Балябин П. А. при посещении Стоматология Блеск

Павел Андреевич блестяще выполнил свою работу. Это профессионал высочайшего уровня мастерства, очень деликатный, с хорошей энергетикой. Можно смело сказать - доктор от бога! Огромная благодарность! Ольга Ч.

5,0
Дата визита 12 февраля 2024
16 марта 2024 в 19:41

Клиника очень современная, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, с хорошим оборудованием. Врачи очень внимательные, терпеливые и чуткие. Мне очень понравился результат лечения, я приходила сюда, как к себе домой, обстановка располагающая к хорошему настрою. Рекомендую

5,0
Дата визита 13 марта 2024
15 марта 2024 в 17:49

В клинике очень уютно, администраторы быстро помогли заполнить все нужные документы для приема, были очень приветливыми. С врачами общаться очень просто. Нет страшных и непонятных слов и прочих заумностей. Объясняют просто - на пальцах, картинках, фотографиях. Очень рад, что выбрал их. Спасибо всей команде Династия за заботу и хорошее обслуживание!

Без оценки
4 марта 2024 в 23:14
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Бузына С. П. при посещении Стоматологическая поликлиника ТГМУ

10 лет назад ещё 25 летней девчонкой Я попала в эту стоматологию. и попала в добрые руки - хирурга. До тех пор звучит его фраза тогда я очередной раз пока занималась протезированием спросила почему один раз вообще не болела ранка, в вот в этот потолков, но всё нормально Он улыбнулся и сказал ты тогда суп варишь ты делаешь всё одно и тоже, а получается по разному. Так и тут. Не, обалденный доктор и очень отзывчивый

5,0
Дата визита 28 февраля 2024
4 марта 2024 в 18:00

Клиника произвела очень хорошее впечатление. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Здесь я реально избавилась от страха перед стоматологами, вами хочется восхищаться и хвалить.

Без оценки Дата визита 13 февраля 2024
21 февраля 2024 в 22:00

Я очень довольно посещением клиники. Команда высококлассных специалистов, внимательные и заботливые врачи, которые всегда помогут и подскажут, как сделать лучше. Администраторы всегда приветливо. Обслуживания качественное. Результат лечения просто потрясающий.