Профессионал своего дела! Человеческие качества наивысшего уровня, какие могут и должны быть в отношении доктора к пациенту. Делала имплантацию и лечение на протяжении года - много встреч, приёмов за этот период с Сергеем Павловичем. После каждого приёма уходила с уверенностью о положительном результате. Можно было проконсультироваться в любое время по телефону, что говорить о заботе и ответственности врача к пациентам. Конечный результат - отличный! Спасибо большое доктору и его помощникам!!!
218 отзывов о стоматологии в Твери
Найдено 218 отзывов о стоматологии в Твери: 175 персональных отзывов о врачах.
В Твери
Это лучший стоматолог к которому я мог попасть. Стоматологов я боюсь, вот прям до дрожжи, ничего не могу с этим поделать, но с ней эта боязнь проходила как то спокойно. Она сразу поняла все мои особенности как личности и профессионально принялась за лечение. Огромное ей спасибо!!! Мне даже приятно с ней просто пообщаться, человек приятный до безумия.
Замечательный врач!!! Идешь на прием без страха и уверен, что помощь оказана будет на все 100 %. Очень внимательна, аккуратна и доброжелательна. Восстанавлию свои зубы только у нее уже длительное время. Лучше врачей не встречала. Конечно же я буду ее рекомендовать всем своим знакомым.
Самый лучший врач. Лечилась у нее 20 лет. Высокий профессионализм, высочайший уровень грамотности, профессиональной этики, внимательность, опыт. Просто замечательный человек.
Благодарю! отличная работа. Обратилась по причине скола эстетической коронки на передних зубах, установленной очень давно с неправильным прилеганием к деснам. В результате работы - Красивые зубы - коронки из циркония и здоровые десны.
Врач с большой буквы, очень отзывчивый и добрый человек! Провела консультацию, объяснила все нюансы, плюсы и минусы ношения брекетов. Решено провести лечение и затем будем ставить именно у Л. Николаевны брекеты.
Благодаря врачу-стоматологу Васильеву Андрею Михайловичу, избавился от зубной боли и вновь почувствовал себя "человеком разумным". Мой случай, довольно сложный: пролеченный и запломбированный несколько лет назад коренной зуб неожиданно превратился в источник такой боли, что " хоть на стену лезь". Помятуя, как десять лет назад удаляли зуб, поочередно высверливая три корня, разворотив десну, с опаской сел в кресло. И тут началось волшебство: незаметно ввели обезболивающее, и постепенно, по очереди, удалили искривленные больные корни. И никакой боли и даже дискомфорта! При этом Андрей Михайлович, умудрился еще отвлечь меня разговором. ПРОФЕССИОНАЛ как врач, психолог и душевный, добрый человек. Сердечная благодарность и искреннее уважение! Спасибо руководству поликлиники за подбор таких врачей, как Андрей Михайлович Васильев!
Благодаря врачу-стоматологу Васильеву Андрею Михайловичу, избавился от зубной боли и вновь почувствовал себя "человеком разумным". Мой случай, довольно сложный: пролеченный и запломбированный несколько лет назад коренной зуб неожиданно превратился в источник такой боли, что " хоть на стену лезь". Помятуя, как десять лет назад удаляли зуб, поочередно высверливая три корня, разворотив десну, с опаской сел в кресло. И тут началось волшебство: незаметно ввели обезболивающее, и постепенно, по очереди, удалили искривленные больные корни. И никакой боли и даже дискомфорта! При этом Андрей Михайлович, умудрился еще отвлечь меня разговором. ПРОФЕССИОНАЛ как врач, психолог и душевный, добрый человек. Сердечная благодарность и искреннее уважение! Спасибо руководству поликлиники за подбор таких врачей, как Андрей Михайлович Васильев!
Вы лучший)) Очень вам благодарна) Ничего не беспокоит! Алексей Михайлович, успехов Вам) Всего самого лучшего в жизни! Процветания в карьере!
Очень довольна работой Алены Михайловны Базловой. Лечила у нее зубы, делала чистку. Все настолько профессионально, что лучшего врача искать не надо. Выслушает пациента, все обьяснит и выполняет свою работу на 5+. Одним словом врач от бога. Спасибо Вам большое, Алена Михайловна, за вашу работу!
Самый прекрасный Стоматолог-хирург, Василий Константинович!!!! Берется за, то, что многие не знают и боятся, Всем очень советую Всегда только к нему. Спасибо ему!!!!
Стоматолог, к которому ходишь с удовольствием. Установил коронку, сделал пломбы, произвел чистку зубов. Все безболезненно и качественно. Спасибо, Михаил Николаевич!
Отличный врач! Рекомендую. Отличный специалист своего дела. Вежливая, внимательно. Всё объясняет. Даёт рекомендации по уходу. Тут ттт ттт ттт ттт
Благодарна доктору Годжаев Наилу Джахангировичу за помощь в установке зубных протезов. Сделал всё аккуратно и быстро. Профессионал своего дела. Была в апреле 2024 года
Павел Андреевич блестяще выполнил свою работу. Это профессионал высочайшего уровня мастерства, очень деликатный, с хорошей энергетикой. Можно смело сказать - доктор от бога! Огромная благодарность! Ольга Ч.
Клиника очень современная, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, с хорошим оборудованием. Врачи очень внимательные, терпеливые и чуткие. Мне очень понравился результат лечения, я приходила сюда, как к себе домой, обстановка располагающая к хорошему настрою. Рекомендую
В клинике очень уютно, администраторы быстро помогли заполнить все нужные документы для приема, были очень приветливыми. С врачами общаться очень просто. Нет страшных и непонятных слов и прочих заумностей. Объясняют просто - на пальцах, картинках, фотографиях. Очень рад, что выбрал их. Спасибо всей команде Династия за заботу и хорошее обслуживание!
10 лет назад ещё 25 летней девчонкой Я попала в эту стоматологию. и попала в добрые руки - хирурга. До тех пор звучит его фраза тогда я очередной раз пока занималась протезированием спросила почему один раз вообще не болела ранка, в вот в этот потолков, но всё нормально Он улыбнулся и сказал ты тогда суп варишь ты делаешь всё одно и тоже, а получается по разному. Так и тут. Не, обалденный доктор и очень отзывчивый
Клиника произвела очень хорошее впечатление. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Здесь я реально избавилась от страха перед стоматологами, вами хочется восхищаться и хвалить.
Я очень довольно посещением клиники. Команда высококлассных специалистов, внимательные и заботливые врачи, которые всегда помогут и подскажут, как сделать лучше. Администраторы всегда приветливо. Обслуживания качественное. Результат лечения просто потрясающий.