5,0
Дата визита 9 мая 2020
9 мая 2020 в 16:41
Сегодня была впервые в этой клинике. Совсем не было страшно. Профессиональный и тактичный врач. Провели первый этап лечения для последующей установки коронок. Всё понравилось, наметили сроки, в 3 этапа всё должны сделать.
Стоматология Оранж
Представитель клиники
Спасибо большое, за вашу оценку. Ждем Вас снова у нас.)