Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2020
10 мая 2020 в 12:46

Ольга Александровна замечательный человек. и как врач самая лучшая. тщательно осматривает пациента. нежная. ласковая. очень приятная женщина дай бог здоровья, терпения. Всем советую этого доктора. она лучшая из всех