5,0
10 мая 2020 в 18:33
Добрый день. Обращался к Вантей Валерию Борисовичу по процедурному вопросу. Хочется отметить, что Валерий Борисович является первоклассным специалистом как практикующий врач, мастером своего дела и просто замечательным и позитивным человеком!!! Всем настоятельно рекомендую️ Валерий Борисович, большое, человеческое СПАСИБО!!!