Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 10:09

Намучился с ухом, бесполезно походил по врачам, тщетно выпил кучу препаратов. К Ирине Витальевне попал в крайне запущенном виде. Сделали МРТ, ситуация была сложная, гнойный осложненный отит. Доктор настаивала на госпитализации, но лечение назначила и сказала, что в любом случае будет держать ситуацию под контролем. Я все же лечился дома, учитывая нынешнюю ситуацию и состояние нашей больницы. И мне помогло! На повторном осмотре радовались вместе с доктором. Очень душевная внимательная женщина, грамотный специалист. Видно, что за плечами серьезная школа и огромный опыт.