5,0
Дата визита 11 мая 2020
11 мая 2020 в 18:44
Грамотный, врач. Всегда поможет, выслушает и назначит правильное лечение. Своих пациентов знает в лицо. Моя семья в этом районе живёт 14 лет и мы все наблюддаемся у Балобина. Спасибо ему огромное. Наталья Вихрова