Не славы ради он радеет, Свой совершая путь земной, А потому что он умеет! А потому что он такой! Не за медали утром ранним Спешит взглянуть в глаза больных, А просто он без колебаний Свой (!) путь избрал среди иных. Пусть на пути жара иль вьюга, Спешит он, Господом храним. Своё он дело знает туго И верен принципам своим. Побольше бы таких в Россию Толковых, умных мужиков. А от меня сто раз спасибо. Любви, добра на сто веков. Оленичев Александр. 12.05.2020
Хроника отзывов 2
5,0
16 мая 2020 в 03:35
5,0
12 мая 2020 в 16:26
Он, как поэт, он в поиске и риске. Он, как артист и шутит, и хохмит. Но он не друг, он не подпустит близко. Он нужный такт лелеет и хранит. Его завидев, дерзостным и смелым, При встрече руку хочется пожать. И жизнь твою, спасая между делом, Он и другим навеет благодать. Всегда спешит, но по плечу задача. Всегда приветлив, это не отнять. Хочу по жизни пожелать удачи И что задумал, в корне выполнять. Так пусть ему – научный путь безбрежный. Так пусть ему в подмогу небеса. А дома встретят ласково и нежно До слёз родные, милые глаза. 12.05.2020. Оленичев Александр.