Избранное

15 отзывов об урологии в Вологде

Найдено 15 отзывов об урологии в Вологде: 15 персональных отзывов о врачах.

В Вологде

5,0
Дата визита 29 мая 2025
30 мая 2025 в 08:47

Моего сына привезли на скорой в Вологодскую областную детскую клиническую больницу прямо с турнира по футболу со стадиона Витязь. Шулева Ольга Анатольевна внимательно его осмотрела, дала обезболивающее, отправила на УЗИ, после которого все подробно объяснила и выдала рекомендации. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и неравнодушие к пациентам. Область наша может гордиться такими врачами. Спасибо ВАМ огромное!

Без оценки
15 апреля 2024 в 21:08
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача андролога Пигуль Е. Г. при посещении Вологодский медицинский центр

Замечательныи доктор Екатерина Генадьевна Пигуль. Оч внимательна, приятна в общении, обладает профессионализмом т к быстро и умело ставит диагноз. Хочу сказать еи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ХОРОШИХ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВРАЧЕИ!. я оч довольна, что попала к неи на обследование. И она меня вылечила! Спасибо!!

5,0
Дата визита 26 января 2024
1 февраля 2024 в 10:59
+7 (921) ***-**-02
+7 (921) ***-**-02 оставил отзыв об урологии у врача уролога Воронин А. В. при посещении Урологическое отделение ВГБ №1

Лежала на урологии с 26.01.24-30.01.24 врач лечащий был - Андрей Владимирович. Вообще весь персонал мед сестер и ДР - прекрасные люди. До ужаса боюсь больницы и врачей, без остановки первые дни ревела. Меня всегда подбадривали. Можно было придти на беседу с лечащим врачом с 13:00-14:00 с пн-пт я ходила мне все очень грамотно объяснил Андрей Владимирович, подбодрил и всегда вежливо и с шутками общался. Спасибо большое, низкий поклон!

5,0
7 октября 2023 в 19:07
+7 (911) ***-**-10
+7 (911) ***-**-10 оставил отзыв об урологии у врача уролога Воронин А. В. при посещении Урологическое отделение ВГБ №1

Отличный специалист. Если кто-то попадет на урологию, проситесь к Воронину. Очень профессиональный врач. Вылечит на 100%. Любые операции проводит на высшем уровне.

Без оценки Дата визита 8 августа 2023
11 августа 2023 в 08:53

Была на плановом приёме по сле операции, очень внушает доверие. Грамотный, уважительной! Назначил лечение, всё разъяснил и посоветовал. Очень благодарна!!!

Без оценки Дата визита 17 января 2023
17 июня 2023 в 12:28
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача онколога Юрченко Н. А. при посещении Онкологическое отделение №4 (урологическое) ВООД

Вологда. Поздравляю Николая Александровича Юрченко, который оперировал мне правую почку 17 января текущего года, с наступающим днём медицинского работника. Желаю ему могучего здоровья, так как он трудится постоянно, с огромной отдачей и вниманием к своим пациентам. Он - врач от Бога. Татьяна Андреева.

5,0
15 марта 2023 в 16:40
VA
Vladimirova Anastasya оставил отзыв об урологии у врача андролога Захаров И. Н. при посещении Хирургическое отделение ВОДКБ

Врач, который действует в интересах пациента. Оперировал сына, все прошло хорошо. Внимательный, ответственный, грамотный специалист. И спасибо всему коллективу хирургического отделения!

Без оценки
20 февраля 2023 в 13:33
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Воронин А. В. при посещении Урологическое отделение ВГБ №1

Выражаю огромную благодарность Андрею Владимировичу за профессионализм, вежливое отношение к пациентам. Про таких говорят "Врач от Бога!". Огромное Вам спасибо.

5,0
Дата визита 20 августа 2022
22 августа 2022 в 17:25
+7 (953) ***-**-26
+7 (953) ***-**-26 оставил отзыв об урологии у врача уролога Старковский Д. Е. при посещении Урологическое отделение Филиал ВОКБ

Денис Евгеньевич - профессионал с большой буквы! Профессионализм, уверенность, вежливость, компетентность... и далее можно бесконечно перечислять человеческие и профессиональные качества этого человека!!! Роман Валерьевич, спасибо за рекомендацию (по секрету мне заведующий рассказал, что необходимую мне процедуру Денис Евгеньевич делает лучше всех-уверена, что так и есть)! Работа отделения налажена четко, весь персонал вежлив, чего совершенно не ожидаешь от бюджетного учреждения! Спасибо!!!!!

5,0
Дата визита 2 июня 2021
15 июля 2021 в 07:40

Очень грамотный и вежливый доктор. Рекомендуем!!! Спокойно нас выслушал и назначил лечение от которого анализы сразу улучшились. После приема у такого доктора хочеться жить и бороться с болезнью.

3,6
Дата визита 6 ноября 2019
1 июля 2020 в 11:36

ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, К ДРУГОМУ НЕ ХОЧУ. Не смотря на свою занятость, внимателен, вежлив, относится к больным с пониманием. СПАСИБО!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!

5,0
16 мая 2020 в 03:35

Не славы ради он радеет, Свой совершая путь земной, А потому что он умеет! А потому что он такой! Не за медали утром ранним Спешит взглянуть в глаза больных, А просто он без колебаний Свой (!) путь избрал среди иных. Пусть на пути жара иль вьюга, Спешит он, Господом храним. Своё он дело знает туго И верен принципам своим. Побольше бы таких в Россию Толковых, умных мужиков. А от меня сто раз спасибо. Любви, добра на сто веков. Оленичев Александр. 12.05.2020

5,0
12 мая 2020 в 16:26
+7 (981) ***-**-07
+7 (981) ***-**-07 оставил отзыв об урологии у врача онколога Смирнов Р. В. при посещении Вологодская областная клиническая больница

Он, как поэт, он в поиске и риске. Он, как артист и шутит, и хохмит. Но он не друг, он не подпустит близко. Он нужный такт лелеет и хранит. Его завидев, дерзостным и смелым, При встрече руку хочется пожать. И жизнь твою, спасая между делом, Он и другим навеет благодать. Всегда спешит, но по плечу задача. Всегда приветлив, это не отнять. Хочу по жизни пожелать удачи И что задумал, в корне выполнять. Так пусть ему – научный путь безбрежный. Так пусть ему в подмогу небеса. А дома встретят ласково и нежно До слёз родные, милые глаза. 12.05.2020. Оленичев Александр.

Без оценки Дата визита 16 декабря 2018
28 ноября 2019 в 15:25
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Смирнов А. В. при посещении Вологодская городская поликлиника №3

Обратилась с проблемой которую не могла решить долгое время, помог с первого приёма, предупредил про дорогие препараты, подобрал оптимальны курс, спасибо ему!

5,0
28 ноября 2018 в 20:23
Леонидов Сергей
Леонидов Сергей оставил отзыв об урологии у врача онколога Юрченко Н. А.

Внимательный и ответственный специалист. Работу свою знает и видимо любит. Отношение к больному на высшем уровне. Все понятно и доступно разъяснил . Назначил правильное лечение. Результат: я здоров. Спасибо Николай Александрович . Рекомендую данного специалиста.

МС
29 декабря 2021

Юрченко Николай Александрович врач от Бога! Он возвращает вас к жизни. Дай, Бог, ему здоровья! Всего Самого Хорошего в его нелёгкой работе!

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.