5,0
12 мая 2020 в 20:51
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вам Сергей Михайлович, за Ваше отношения к людям, которым нужна Ваша помощь, за Ваш добросовестный подход к людям, за правельно подобранное Вами лечение, Вы Врач от бога!!!!!