Избранное

19 отзывов о приеме терапевта повторный в Красноярске

Найдено 19 отзывов о приеме терапевта повторный в Красноярске: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.

В Красноярске

5,0
Дата визита 3 июня 2026
16 июня 2026 в 07:22
ТА
Тихонов-Александр Александр оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Третьякова О. В. при посещении Красноярская межрайонная поликлиника №1

Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.

5,0
Дата визита 20 мая 2025
20 мая 2025 в 07:09
+7 (913) ***-**-73
+7 (913) ***-**-73 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Хандогина Т. С. при посещении Поликлиника №1 КГП №14

Компетентный и хороший терапевт, отзывчивый специалист, умеет выслушать больного и назначить соответствующие обследования, информирует пациента о результатах анализов и проведенных обследований, обладает чувством юмора и умением успокоить больного по поводу переживания им своего заболевания. Ответственно подходит к своей работе.

Без оценки Дата визита 24 ноября 2024
16 января 2025 в 09:35
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гуревич Л. Ф. при посещении Терапевтическое отделение №1 Поликлиника №1 ДКБ на ст Красноярск

Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Спасибо, Лидия Фёдоровна!!!

Без оценки Дата визита 26 июня 2020
29 августа 2023 в 07:28
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Попов И. А. при посещении Терапевтическое отделение №2 КГП №6

Лечил меня от ковида. Врач от Бога! Молодой, спокойный, уверенный. Внимательно выслушал. Объяснил все, сказал как и что делать. Взял мазки.

5,0
Дата визита 3 мая 2023
17 июня 2023 в 19:29
+7 (965) ***-**-68
+7 (965) ***-**-68 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Марачков А. В. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №2 КГП №14

Марачков Алексей Валерьевич - высококвалифицированный специалист с высокой степенью ответственности подошёл к решению проблемы с артритом. Провел диагностику, назначил лечение. Очень благодарен ему. Побольше бы таких врачей!

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
17 ноября 2022 в 04:40
+7 (963) ***-**-46
+7 (963) ***-**-46 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Шумейко И. Ю. при посещении Красноярская городская поликлиника №12

Хочу выразить благодарность врачу Шумейко Инне Юрьевне заведующей поликлиникой №2, Красноярск, Красноярский Рабочий пр-кт, 50 за очень внимательное отношение ко мне в моей ситуации. Огромнейшее спасибо за ее добросовестное отношение к работе и уважение к пациентам и посетителям клиники. Это очень грамотный добрый, чуткий специалист в своем деле. Она меня приняла, обследовала, объяснила ситуацию и дала сразу направления к врачу, который мне нужен. Я, рад, что попал к ней на прием, увидел, что в поликлинике работают неравнодушные, трудолюбивые люди, что сейчас довольно редко встречается. Спасибо ей! Я, онкологически больной постоянно нуждаюсь в помощи врачей и необходимых лекарствах выслушала меня, все вежливо и понятно объяснила по по моей просьбе. Оказала мне помощь как терапевт, за что ей спасибо огромное спасибо! Лазарев А. С.

Без оценки Дата визита 26 октября 2022
26 октября 2022 в 08:26
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Хайдарова М. Р. при посещении Красноярская городская поликлиника №4

Хороший врач, ушла от своего гениколога к ней. Осматривает аккуратно, все рассказывает, на вопросы отвечает, звонит если что то нужно допроходить. Очень приятная и вежливая

5,0
Дата визита 15 июня 2021
16 июня 2021 в 05:57
+7 (908) ***-**-80
+7 (908) ***-**-80 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Бихерт Е. В. при посещении Красноярская городская поликлиника №4

Очень внимательный, приятный в общении доктор. Был поставлен правильный диагноз при первичном посещение, назначенное обследование и лечение в правильном русле. Спасибо, за Ваше внимательно отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 14 августа 2020
6 октября 2020 в 06:25
+7 (923) ***-**-00
+7 (923) ***-**-00 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Боровская О. В. при посещении 1 терапевтическое отделение КМП №5

Ольга Викторовна, профессионал своего дела!!! Отзывчивый, чуткий, внимательный доктор! Провела полное обследование по моему заболеванию, назначила грамотное лечение, благодаря чему я быстро восстановилась. Еще раз СПАСИБО

Без оценки
18 июня 2020 в 18:16
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Свидерская Ю. И. при посещении Поликлиника №2 КМБ №3

Зав поликлиникой Свидерская Юлия Ильинична специалист высшего класса, первый раз пришел на прием к ней уделила максимум внимания, профессионал... знает свою работу...

5,0
15 мая 2020 в 07:44
+7 (923) ***-**-59
+7 (923) ***-**-59 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Егорова О. А. при посещении Отделение ревматологии и остеопороза ККБ

Просто умничка, очень внимательная, слушает и слышит пациента от того и хороший результат, назначает правильное лечение, надеюсь скоро снимут диагноз!!! Огромное ей человеческое спасибо!!!! А в период пандемии так же качественно проконсультировала по телефону!!!

5,0
12 мая 2020 в 20:51
+7 (913) ***-**-84
+7 (913) ***-**-84 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Малыхин С. М. при посещении Терапевтическое отделение КГП №14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вам Сергей Михайлович, за Ваше отношения к людям, которым нужна Ваша помощь, за Ваш добросовестный подход к людям, за правельно подобранное Вами лечение, Вы Врач от бога!!!!!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
7 апреля 2020 в 16:50
Аноним
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Пустошило В. А. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №1 КГП №14

Наш участковый терапевт. Доктор высокой квалификации, чуткий, отзывчивый человек и просто красавица!!! Благодаря ей моё здоровье уже не вызывает беспокойства у моих родных.

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
6 марта 2020 в 18:14
+7 (908) ***-**-99
+7 (908) ***-**-99 оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Мирзоев Э. Ш. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №3 КГП №14

Отличный доктор! Сдал все анализы, Эльнур Шохрат самостоятельно записал к другому врачу на запись. Прописал верное первичное лечение. Информирование отличное. Рекомендую!

Без оценки Дата визита 28 ноября 2019
8 декабря 2019 в 16:05
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гриболева Е. Е. при посещении Поликлиника №3 КГП №7

Хотелось поблагодарить Гриболеву Елену Евгеньевну! Унас долго на участке не было врача и наконец назначили Елену Евгеньевну, сначала все приняли её настороженно, МОЛОДАЯ, ну когда познакомились поближе ОКАЗАЛОСЬ грамотный, внимательный, дотошный врач., всегда стараеться помочь, профессионал в своём деле, МОЛОДЕЦ, БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ПРОФЕССИИ

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
12 ноября 2019 в 05:56
Перик Алексей
Перик Алексей оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Долгошеева А. О. при посещении Центр ОВП №2 Поликлиника №3 КМП №5

Хороший специалист, всё грамотно и по делу. Очередь не долго стоял. На пациента 15 мин. в среднем. Лечение помогло! В общем по больше бы таких врачей...

Без оценки Дата визита 25 октября 2019
4 ноября 2019 в 14:12
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Баженова Е. В. при посещении Красноярская межрайонная поликлиника №1

Молодая перспективный врач. Надеюсь что со временем она станет очень ответсвенным и квалифицированным доктором. Человек выбрал профессию и она ей нравится

5,0
26 февраля 2019 в 09:28
Ходакова Наталья
Ходакова Наталья оставила отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Краснова Н. В.

От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу терапевту Красновой Наталье Васильевне, за чуткое доброе и внимательное отношение к пациентам. Мне диагностировали Язвенную болезнь желудка и направили к доктору Наталье Васильевне. Наталья Васильевна меня осмотрела, что называется "с ног до головы" и уверенно, с улыбкой на лице, сказала:"Вылечим!"... Я пролечилась и сегодня прошла ФГС, язвы нет! Все пациенты, сидящие в очереди, в голос твердят, что Наталья Васильевна - врач от Бога!!! Хочу пожелать уважаемой Наталье Васильевне счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением пациент Ходакова Наталья Михайловна

5,0
9 января 2019 в 15:45
Дрягилев Игорь
Дрягилев Игорь оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Босых А. Д.

Молодая, толковая, умная, ответственная . Имеет определенное мужество и сострадание к пациентам, чего так часто не хватает у современных врачей. Спасибо ей за это.

В других регионах

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк