Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
19 отзывов о приеме терапевта повторный в Красноярске
Найдено 19 отзывов о приеме терапевта повторный в Красноярске: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах приема терапевта повторный за 2026 год.
В Красноярске
Компетентный и хороший терапевт, отзывчивый специалист, умеет выслушать больного и назначить соответствующие обследования, информирует пациента о результатах анализов и проведенных обследований, обладает чувством юмора и умением успокоить больного по поводу переживания им своего заболевания. Ответственно подходит к своей работе.
Очень хороший и внимательный доктор. Обращалась несколько раз, всегда все расскажет, отправит на обследование, изучает весь анамнез. Спасибо, Лидия Фёдоровна!!!
Лечил меня от ковида. Врач от Бога! Молодой, спокойный, уверенный. Внимательно выслушал. Объяснил все, сказал как и что делать. Взял мазки.
Марачков Алексей Валерьевич - высококвалифицированный специалист с высокой степенью ответственности подошёл к решению проблемы с артритом. Провел диагностику, назначил лечение. Очень благодарен ему. Побольше бы таких врачей!
Хочу выразить благодарность врачу Шумейко Инне Юрьевне заведующей поликлиникой №2, Красноярск, Красноярский Рабочий пр-кт, 50 за очень внимательное отношение ко мне в моей ситуации. Огромнейшее спасибо за ее добросовестное отношение к работе и уважение к пациентам и посетителям клиники. Это очень грамотный добрый, чуткий специалист в своем деле. Она меня приняла, обследовала, объяснила ситуацию и дала сразу направления к врачу, который мне нужен. Я, рад, что попал к ней на прием, увидел, что в поликлинике работают неравнодушные, трудолюбивые люди, что сейчас довольно редко встречается. Спасибо ей! Я, онкологически больной постоянно нуждаюсь в помощи врачей и необходимых лекарствах выслушала меня, все вежливо и понятно объяснила по по моей просьбе. Оказала мне помощь как терапевт, за что ей спасибо огромное спасибо! Лазарев А. С.
Хороший врач, ушла от своего гениколога к ней. Осматривает аккуратно, все рассказывает, на вопросы отвечает, звонит если что то нужно допроходить. Очень приятная и вежливая
Очень внимательный, приятный в общении доктор. Был поставлен правильный диагноз при первичном посещение, назначенное обследование и лечение в правильном русле. Спасибо, за Ваше внимательно отношение к пациентам!
Ольга Викторовна, профессионал своего дела!!! Отзывчивый, чуткий, внимательный доктор! Провела полное обследование по моему заболеванию, назначила грамотное лечение, благодаря чему я быстро восстановилась. Еще раз СПАСИБО
Зав поликлиникой Свидерская Юлия Ильинична специалист высшего класса, первый раз пришел на прием к ней уделила максимум внимания, профессионал... знает свою работу...
Просто умничка, очень внимательная, слушает и слышит пациента от того и хороший результат, назначает правильное лечение, надеюсь скоро снимут диагноз!!! Огромное ей человеческое спасибо!!!! А в период пандемии так же качественно проконсультировала по телефону!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вам Сергей Михайлович, за Ваше отношения к людям, которым нужна Ваша помощь, за Ваш добросовестный подход к людям, за правельно подобранное Вами лечение, Вы Врач от бога!!!!!
Наш участковый терапевт. Доктор высокой квалификации, чуткий, отзывчивый человек и просто красавица!!! Благодаря ей моё здоровье уже не вызывает беспокойства у моих родных.
Отличный доктор! Сдал все анализы, Эльнур Шохрат самостоятельно записал к другому врачу на запись. Прописал верное первичное лечение. Информирование отличное. Рекомендую!
Хотелось поблагодарить Гриболеву Елену Евгеньевну! Унас долго на участке не было врача и наконец назначили Елену Евгеньевну, сначала все приняли её настороженно, МОЛОДАЯ, ну когда познакомились поближе ОКАЗАЛОСЬ грамотный, внимательный, дотошный врач., всегда стараеться помочь, профессионал в своём деле, МОЛОДЕЦ, БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В ПРОФЕССИИ
Хороший специалист, всё грамотно и по делу. Очередь не долго стоял. На пациента 15 мин. в среднем. Лечение помогло! В общем по больше бы таких врачей...
Молодая перспективный врач. Надеюсь что со временем она станет очень ответсвенным и квалифицированным доктором. Человек выбрал профессию и она ей нравится
От всей души выражаю искреннюю благодарность врачу терапевту Красновой Наталье Васильевне, за чуткое доброе и внимательное отношение к пациентам. Мне диагностировали Язвенную болезнь желудка и направили к доктору Наталье Васильевне. Наталья Васильевна меня осмотрела, что называется "с ног до головы" и уверенно, с улыбкой на лице, сказала:"Вылечим!"... Я пролечилась и сегодня прошла ФГС, язвы нет! Все пациенты, сидящие в очереди, в голос твердят, что Наталья Васильевна - врач от Бога!!! Хочу пожелать уважаемой Наталье Васильевне счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. С уважением пациент Ходакова Наталья Михайловна
Молодая, толковая, умная, ответственная . Имеет определенное мужество и сострадание к пациентам, чего так часто не хватает у современных врачей. Спасибо ей за это.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк