5,0
Дата визита 18 октября 2019
13 мая 2020 в 11:28
Здравствуйте! Я хочу от всего материнского сердца и от наше семьи поблагодарить отделение нейрохирургии, где мы лежали с дочкой Евфросинией на плановой операции в октябре 2019г. У нас при рождении поставили диагноз spins bifida. Наша семья очень благодарна лечашему врачу Шабле Вадиму Викторовичу, зав. отд. нейрохирургии Медоеву Сослану Ботразовичу, анастезиологу Шульженко Дмитрию Юрьевичу и всей операционной команде, которая провела нам сложнейшую операцию. Сразу скажу операция прошла успешно, дочка бегает. Огромная благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за добросовестный труд! Атмосфера в отделении отличная!!! Спасибо, что уделили нам столько времени и заботы...