Избранное
Обновлено 16 января 2019 3.3k просмотров
Шабля Вадим Викторович

Шабля Вадим Викторович

Нейрохирург, детский нейрохихург
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач нейрохирург Шабля Вадим Викторович работает в Москве, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова, 1988 год. Опыт работы: 38 лет.
Оставить отзыв
Детские нейрохихурги в Москве
5-е место в рейтинге
Нейрохирурги в Москве
34-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Героев-Панфиловцев ул, 28
Консультация по записи
+7 (495) 495-23-24
Работает круглосуточно
Москва, Садовая-Кудринская ул, 15к3б
Консультация по записи
+7 (499) 254-11-92
Работает круглосуточно
О враче

Шабля Вадим Викторович - опытный детский нейрохихург, который уже больше 38 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Северное Тушино район и Пресненский район - удобно подобрать подходящую клинику. С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). В отзывах, к примеру, пишут: «Я хочу от всего материнского сердца и от наше семьи поблагодарить отделение нейрохирургии, где мы лежали с дочкой Евфросинией на плановой операции в октябре 2019г». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших детских нейрохихургов Москвы; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Вадим Викторович получил высшее медицинское образование - 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова в 1988 году. Принимает и взрослых, и детей.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург, детский нейрохихург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 25 февраля 2022
25 ноября 2022 в 16:17
+7 (962) ***-**-45
+7 (962) ***-**-45 (Республика Ингушетия) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение ДГКБ им Башляевой

С рождения наблюдаемся у Вадима Викторовича, настоящий профессионал и очень добрый человек, с превосходным чувством юмора! Очень любим нашего доктора, всех благ вам!!!

5,0
Дата визита 20 января 2021
31 марта 2021 в 20:27

От всей души выражаем огромнейшую благодарность нашему любимому Доктору, прекрасному Человеку Шабле Вадиму Викторовичу и всему нейрохирургическому отделению за профессионализм, теплоту и заботу. Нашего ребенка Вадим Викторович знает и наблюдает с самого рождения. Сын родился с множественными нарушениями позвоночника, с диагнозом спина бифида и другими сочетанными заболеваниями. В 3 месяца (в мае 2013 года) ребенку была проведена первая операция. Огромное спасибо Вадиму Викторовичу и Медоеву Сослану Батразовичу! С тех пор мы держим руку на пульсе, периодически наблюдаемся. Ребенок подрос и пошел в первый класс. В октябре 2020 года на плановой МРТ была обнаружена фиксация спинного мозга. Мы знали, что это не исключено, и нам снова пришлось пережить сложнейшую операцию в январе 2021 года. Огромная благодарность всей команде: нейрохирургам Шабле В. В. и Герасимову Э. Т., анестезиологу Чокорая К. З., медсестрам Темниковской Л. В., Талько А. А., Орловой М. В., Шевчик Ю. С. До 5 февраля мы с сыном были в больнице под наблюдением прекрасных врачей. Вообще, для меня лично врачи – нейрохирурги – это какие-то сверхлюди: обладать такими знаниями, умениями, ресурсами, отдавать их другим при такой нагрузке, такой ответственности, таком напряжении – это достойно уважения, восхищения и благодарности! Хочется отметить весь коллектив отделения: нейрохирургов Шаблю В. В., Герасимова Э. Т., Петрушко С. И., Волохина А. Ю., Гаевого О. В., офтальмолога Изюмову Е. Б. Абсолютно все врачи включены в ситуацию, обход каждое утро, дежурный врач реагирует на любой вопрос или просьбу. Отзывчивые, добрые. В каждом визите мы получали профессиональную помощь, поддержку, совет, участие. Отдельная благодарность заведующему отделением Медоеву Сослану Батразовичу за его чуткость, открытость и чувство юмора. А также спасибо всему медперсоналу: процедурным медсестрам Поповой Евгении и Талдыкиной Татьяне! Уговорить моего сына сделать уколы или капельницы – тот еще труд)) Спасибо старшей медсестре отделения Зверевой Наталье Игоревне и сестре-хозяйке Гудковой Наталье Ивановне! Всегда чистые палаты и свежее постельное белье. Спасибо медсестрам с постов за круглосуточные дежурства: Лушниновой Анне, Ермошкиной Светлане, Зайцевой Злате, Павловой Анне, Ильинковой Оксане, Развожевской Светлане, Савицкой Анне, Колышевой Светлане, Саенко Валерии. Лежали долго и не первый раз, поэтому с медсестрами общались в рамках нескольких смен, т. е. длительного периода. Нас всегда поддерживали, успокаивали, помогали, давали тепло. В целом, во всем нейрохирургическом отделении чувствуется заботливая, поддерживающая атмосфера. И еще раз, конечно, хочется отдельно отметить нашего Врача и выразить ему свою бесконечную благодарность! Вадим Викторович – прекрасный, талантливый, профессиональный, многогранный Человек! Находит общий язык с младенцем, подростком и родителями. С ним уютно и безопасно. Спасибо от всей души! Спасибо за то, что Вы есть!!! Спасибо, что с нами!!! Крепкого здоровья!!! С огромным уважением, семья Смирновых.

5,0
Дата визита 18 октября 2019
13 мая 2020 в 11:28

Здравствуйте! Я хочу от всего материнского сердца и от наше семьи поблагодарить отделение нейрохирургии, где мы лежали с дочкой Евфросинией на плановой операции в октябре 2019г. У нас при рождении поставили диагноз spins bifida. Наша семья очень благодарна лечашему врачу Шабле Вадиму Викторовичу, зав. отд. нейрохирургии Медоеву Сослану Ботразовичу, анастезиологу Шульженко Дмитрию Юрьевичу и всей операционной команде, которая провела нам сложнейшую операцию. Сразу скажу операция прошла успешно, дочка бегает. Огромная благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за добросовестный труд! Атмосфера в отделении отличная!!! Спасибо, что уделили нам столько времени и заботы...