Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 мая 2020 в 16:48

Врач от Бога и очень хороший человек! Был ассистентом на моей операции по поводу пиелопластики. почки в далеком 1992 году... Оставил очень хорошее впечатление как специалист и просто человек. В течении нескольких лет следил за состоянием моих почек, как врач УЗИ.