Очень благодарен Сергею Александровичу за лечение. Замечательный врач. Поможет, посоветует, объяснит. Внимательное отношение к больному. Сам несколько раз попадал в больницу с мочекаменной болезнью. Всегда проблемы были решены.
14 отзывов об урологии в Смоленске
Найдено 14 отзывов об урологии в Смоленске: 14 персональных отзывов о врачах.
В Смоленске
Спасибо, Андрей Сергеевич! Поступила к Вам по скорой, 4 августа 2024 г.! Вы тщательно провели обследование, Ваше назначение помогло уже на 2 день!
Посещение больницы сама по себе проацкдура не очень приятная, но необходимость заставляет, И я был приятно удивлен чистотой и вниманием врачей б-цы ржд г. Смоленска. Особенно мне хочется отметить внимание и отзывчивость м\сестры. Авдеевой Е. Г. и врача Максаковой Н. М. которые меня буквально спасли от жуткого болевог приступа в послеоперационном периоде. Хвала и честь таким медработникам. Приятно, что в больнице под руководстом Морозова М. В. работают такие люди, для которых клятва как Гипократа не пустое место как и для самого руководителя!!!
Был помещен в экстренном порядке. Лечился, оперировался. Очень грамотный врач, хирург и как зав. отделения хороший организатор лечебного процесса. Огромное ему спасибо.
Дмитрий Сергеевич отличный врач, внимательный, отлично разбирается в своём деле, прекрасно относится к своим пациентам, превосходно провёл мне операцию, большое спасибо. И вообще в урологическим отделении отличные врачи и весь медицинский персонал. Огромное всем спасибо за оказанную помощь.
Хочу выразить огромную благодарность Деменковой Эвелине Владимировне за профессионализм, доброту и внимание к пациентам. Врач который действительно знает свое дело)
Лучший уролог Смоленска. Профессионал, внимательный, чуткий, вежливый. Доверяю своему доктору. Побольше нам таких. Грамотное и правильно подобранное лечение спасло жизнь. Благодарю Вас Юрий Александоович
Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу Сафонову за знание своей работы с большой буквы за чуткое отнашение к пациентам, мне он очень помог правильно поставил диагноз и лечил до конца! Отзывчивый и очень хороший доктор!
Эвелина Владимировна, спасибо Вам за все, что Вы делаете для моего мужа. Храни Вас Господь долгие годы. Здоровья, успехов в Вашей не легкой работе. И конечно всему коллективу отделения.
Огромная благодарность Дмитрию Сергеевичу за проведенную операцию. Очень хороший, внимательный врач, побольше бы таких профессионалов в наших больницах. Буду всем советовать обращаться к этому врачу.
Врач-уролог Шевцов Степан Викторович приятно удивляет своим неизменно добрым и внимательным отношением к пациентам. Меня он не только выслушал на приеме, но и дал несколько полезных советов. Доктор четко разбирается в результатах исследований (УЗИ, ТРУЗИ, ОАМ), поэтому всегда назначает правильное лечение. Его рекомендации очень важны для меня. Новых Вам профессиональных успехов, Степан Викторович! Ваш пациент Николай Николаев, Смоленск
Врач от Бога и очень хороший человек! Был ассистентом на моей операции по поводу пиелопластики. почки в далеком 1992 году... Оставил очень хорошее впечатление как специалист и просто человек. В течении нескольких лет следил за состоянием моих почек, как врач УЗИ.
Лечилась у доктора в областной. Правильно поставил диагноз. Опытный, внимательный доктор. Хорошо сделал операцию. Постоянно заходил и интересовался состоянием. Помогал советами. Хочется больше таких докторов в нашей медицине. Кротова татьяна
Дмитрий Сергеевич - врач профессионал от Бога " Золотые руки " Очень внимательный . отзывчивый доктор Не считаясь со временем . всегда приходит на помощь Хорошо . чтобы руководство больницы замечало таких врачей . которые помогают людям Желаю Дмитрию Сергеевичу здоровья . успехов в нелегком труде . личного счастья Так держать В Новом 2019 году
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.