5,0
14 мая 2020 в 16:21
Ставила коронки в клинике. Очень волновалась перед процедурой. Начиталась про синюю десну, осложнения и прочую ерунду и была очень неуверенна в своем решении. Коронку ставил мне Антон Сергеевич Краснорудский. Проконсультировал меня до процедуры, рассказал, что и как. Совсем не больно было делать эту процедуру. Смотрится коронка из металлокерамики очень хорошо, как натуральный зуб. Привыкла к ней быстро. Клиника очень хорошая, врачи добрые и вежливые. Большое всем спасибо! Сразу видно, что грамотность на высшем уровне.