Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 мая 2020 в 07:44

Просто умничка, очень внимательная, слушает и слышит пациента от того и хороший результат, назначает правильное лечение, надеюсь скоро снимут диагноз!!! Огромное ей человеческое спасибо!!!! А в период пандемии так же качественно проконсультировала по телефону!!!