Мусаев Султан Мусаевич легким движением своих крепких мужских рук избавил меня от проблем с зубами. У меня их было много. Из-за боязни стоматологов я запустила свои зубы. Зато на сегодняшний день все зубы в порядке, вылечены аккуратно, отшлифованы и запломбированы качественно, поставил 2 коронки. Внешний вид выглядит естественно, надёжное качество и процесс был безболезненный. Я теперь буду ходить только к Вам. Спасибо Вам большое.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 21 мая 2020
29 мая 2020 в 12:44
5,0
Дата визита 23 апреля 2020
18 мая 2020 в 15:35
Нашла вашу клинику как ближайшую к месту работы, почитала отзывы и записалась на сайте. Необходимо было вылечить зуб, который на протяжении недели не давал мне спать ночами. Днем все было хорошо, а к ночи зуб начинал ныть. На приеме доктор пояснила, что придётся удалить нерв, очистить канал и запломбировать. Я жутко боюсь всех этих манипуляций, поэтому и откладывала на последний момент визит в стоматологию. Но как ни странно в этот раз все прошло быстро и незаметно. Доктор объясняла последовательность действий и мне от этого было как-то спокойнее. В итоге я осталась под приятным впечатлением, благодарю вас за работу.