5,0
Дата визита 10 мая 2020
20 мая 2020 в 13:25
Вот это я понимаю обслуживание! Не сравняется с государственными больницами) Все по сути, без лишних и не нужных анализов, назначений... Говорят что в частных клиниках приписывают только самые дорогие лекарства, как по мне это миф! Личный опыт) Спасибо Вам!