Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 мая 2020
20 мая 2020 в 14:10

Хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Пришел сюда для лечения зубов, врач женщина очень приятная меня осматривала Чудина Наталья Юрьевна. Аккуратно провела осмотр, сказала какие именно зубы нужно лечить, посоветовала как ухаживать за зубами после лечения. Прошел уже 2 приема, несколько зубов уже вылечил, результат отличный. Хороший мне попался врач, большое вам спасибо Наталья Юрьевна, за вашу работу и хорошее отношение к людям, я очень доволен вашей работой.