Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 апреля 2020
20 мая 2020 в 14:17

Отличная клиника! Отдельная благодарность Мут Ольге Михайловне. Я перестала бояться лечить зубы! Теперь хожу к ней с удовольствием! Она проводит лечение безболезненно. Очень внимательно относится к каждому своему пациенту. Она работает долгое время и владеет всем мастерством своего дела!