5,0
Дата визита 11 мая 2020
21 мая 2020 в 13:36
Очень внимательный и грамотный доктор. Были на днях у нее с папой в Еламеде. Подробно расспросила о всех жалобах, предложила сразу обследоваться на месте. С результатами МРТ повторно приняла в тот же день, назначила лечение. Сейчас уже лучше, скоро пойдем на повторный прием. Раньше папа очень скептически относился к молоды врачам, а тут наоборот сказал, что его никогда так внимательно не расспрашивали и не осматривали, как Ольга Владимировна. Сказал, что теперь только к ней ходить будет. Очень остались довольны и вниманием доктора и клиникой в целом.