5,0
22 мая 2020 в 09:06
Галина Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд, внимательное отношение к пациентам. Лечимся у Вас всей семьей, очень довольны. Побольше бы таких врачей как Вы!
AV
Подскажите как найти на данный момент Галину Михайловну??