Избранное

19 отзывов о терапии в Волжском

Найдено 19 отзывов о терапии в Волжском: 19 персональных отзывов о врачах.

В Волжском

5,0
Дата визита 26 ноября 2024
10 декабря 2024 в 15:19

Людмила Петровна, грамотный и отзывчивый специалист, внимательная, ищит причину, помогает пациентам, я благодарна, что встретила на своем пути такого человека и Врача с большой буквы. Побольше бы таких врачей и мир стал бы лучше!!!

5,0
Дата визита 6 апреля 2023
4 июня 2023 в 15:46

Благодаря именно этому врачу мой муж остался дивой, да да именно так. Предыдущий терапевт видя наши анализы сверху выписала лекарства на 5тыс от хондроза, а благодаря Сиваевой быстро был перепроведен осмотр и выписпны куча доп. анализов (пса, узи...). Время шло прям на дни, кучу сопроводительной документации было выписано для стационара, она нам даже звонила, когда положили в больницу, чтобы узнать приняли ли нас в стационар или нет. Вообщем мы теперь с марта на пульсотирапии, но самое главное мой муж жив.

Без оценки
24 января 2023 в 20:54
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Маняева И. П. при посещении Медицинский центр Рефлекс на Оломоуцкой

Знаю её по клинике ВТЗ. Очень умный и образованный специалист. Подходит к каждому пациенту индивидуально, а также обладает очень хорошей памятью, т. к. по прошествии около года, когда вновь попал к ней на приём, она меня вспомнила!) Рекомендую!

5,0
Дата визита 9 декабря 2022
11 декабря 2022 в 02:52

Чуткий, грамотный специалист. Очень благодарен за помощь. Чëтко определила проблему, досконально обследовала, поставила диагноз, назначила лечение. Счастлив, что это мой участковый врач (недавно сюда переехал) Иду на поправку.

Без оценки
29 ноября 2022 в 11:47
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Субач Э. В. при посещении Медицинский центр ВДЦ

Элина Викторовна очень хороший специалист, доброжелательное отношение, правильно поставленный диагноз и правильное лечение помогло справится с моими болячками, рекомендую всем этого врача! Спасибо этому врачу

5,0
Дата визита 3 октября 2022
23 ноября 2022 в 20:18
КВ

Грамотный терапевт, добросовестно отношение, тщательно обследование, отношение к пациенту добросовестно, полностью, доволен работой врача. Хотелось бы конечно чтобы талоны не ждать по 2 недели, но это уже не от врача зависит

5,0
Дата визита 20 октября 2022
23 октября 2022 в 20:50

Мне врач очень понравился, она очень спокойная, вежливая и внимательная. Все мне рассказала по поводу моего заболевания, объяснила что будет если не лечить, я ей доверилась, пью лекарства и иду на поправку.

4,6
Дата визита 2 февраля 2022
29 августа 2022 в 08:33

Отличный доктор, знающий. Рассматривает проблему с разных сторон. Советую. Многие считают его медлительным. Но это не сказывается на качестве обслуживания. Многосторонние знания. Наблюдаюсь у него порядка 10 лет (еще с пол-ки по адресу Пушкина 49, ГПЗ-15)

5,0
Дата визита 26 января 2022
26 января 2022 в 11:59

Добросердечный отзывчивый доктор, внимательная к обратившемуся за медицинской помощью, доброжелательна и деликатна в общении,. способна успокоить и вселить уверенность в больного. Большое Вам спасибо, уважаемая Анна Николаевна! А. И. Шевырёв, 7мкр., г. Волжский.

4,4
22 сентября 2021 в 11:25
ПМ

Очень отзывчатый, доброжелательный врач, помогла с сложной ситуации, когда все "пинали" и не хотели принимать. Побольше таих врачей. Дай бог ей терпения и здоровья.

5,0
Дата визита 23 сентября 2020
24 сентября 2020 в 14:34
+7 (961) ***-**-50
+7 (961) ***-**-50 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Магдеева М. М. при посещении Поликлиника №3 ГКБ №3

Магдеева Мария Мирзалагаджиеана Врач с большой буквы -ответственность, неравнодушие, профессионализм характеризуют ее. Не смотря на большую нагрузку внимательна к судьбе каждого пациента. СПАСИБО!

5,0
22 мая 2020 в 09:06
+7 (902) ***-**-65
+7 (902) ***-**-65 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Конюхова Г. М. при посещении Городская клиническая больница №1

Галина Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд, внимательное отношение к пациентам. Лечимся у Вас всей семьей, очень довольны. Побольше бы таких врачей как Вы!

AV
29 марта 2022

Подскажите как найти на данный момент Галину Михайловну??

5,0
Дата визита 10 марта 2020
13 марта 2020 в 19:09

Посещал ее в поликлинике Трубного Завода. Впечатление исключительно положительные. По мне так это вообще лучший терапевт в плане отношения ко мне. Я не могу говорить за других пациентов. Весьма дотошна и педантична, т. к. бывал у нее много раз с того момента как она пришла в эту поликлинику могу сказать, что она не назначила ни одной лишней процедуры или лишнего платного анализа за эти примерно 3 года. Доволен как слон!

5,0
Дата визита 12 ноября 2018
3 октября 2019 в 21:25

Лучший, грамотный, внимательный доктор! Доктор от Бога! Всегда поможет и подскажет эффективное лечение! Галина Витальевна, спасибо за всё! Вы - лучшая!!!!!

Без оценки Дата визита 17 июля 2019
1 августа 2019 в 15:26
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Бальбекова А. Х. при посещении Поликлиника Благомед

Лучший врач, 1-е, а не 11-е место. Врач определяется по очереди на приём, а не по рейтингу в каком- то сайте....................................................................................................

4,8
Дата визита 22 марта 2019
22 марта 2019 в 14:10
Котюков Илья
Котюков Илья оставил отзыв о терапии у врача терапевта Козина Н. Н. при посещении Поликлиника №2 ГБ №2

Отличный врач, похоже знающий свое дело. Внимательный, не видел ее за праздным времяпрепровождением или не в духе. Всегда бегает от палаты к палате, дотошно выполняя свои обязанности. Делает это не зависимо от возраста или соц статуса пациента. Относится к своему делу с душой. (Пациент стационара)

5,0
2 февраля 2019 в 16:00
Rezeda Yura
Rezeda Yura оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шульга М. В.

Не все болезни можно вылечить, это мы все прекрасно знаем. Но не смотря на это, Мария Валерьевна всегда выполняет свою работу добросовестно и оказывает помощь профессионально. Всегда отзывчивая, доброжелательная и внимательная к людям. Спасибо за Вашу работу!

5,0
7 января 2019 в 21:25
Филимонов Александр
Филимонов Александр оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сушкова Е. Р.

Отзывчивый, внимательный врач. Всегда вежлива и обходительна, назначенное лечение эффективно и финансово приемлимо. Обязательно будем обращаться только к ней!

4,6
6 сентября 2018 в 15:47

Поликлиника ниже некуда. Пришлось обратиться к терапевту Бояркина А. Н. Какого же было мое удивление, врач очень внимательный, назначил правильное лечение. Огромное ему спасибо!

В других регионах

Без оценки Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 03:36

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.