Людмила Петровна, грамотный и отзывчивый специалист, внимательная, ищит причину, помогает пациентам, я благодарна, что встретила на своем пути такого человека и Врача с большой буквы. Побольше бы таких врачей и мир стал бы лучше!!!
19 отзывов о терапии в Волжском
Найдено 19 отзывов о терапии в Волжском: 19 персональных отзывов о врачах.
В Волжском
Благодаря именно этому врачу мой муж остался дивой, да да именно так. Предыдущий терапевт видя наши анализы сверху выписала лекарства на 5тыс от хондроза, а благодаря Сиваевой быстро был перепроведен осмотр и выписпны куча доп. анализов (пса, узи...). Время шло прям на дни, кучу сопроводительной документации было выписано для стационара, она нам даже звонила, когда положили в больницу, чтобы узнать приняли ли нас в стационар или нет. Вообщем мы теперь с марта на пульсотирапии, но самое главное мой муж жив.
Знаю её по клинике ВТЗ. Очень умный и образованный специалист. Подходит к каждому пациенту индивидуально, а также обладает очень хорошей памятью, т. к. по прошествии около года, когда вновь попал к ней на приём, она меня вспомнила!) Рекомендую!
Чуткий, грамотный специалист. Очень благодарен за помощь. Чëтко определила проблему, досконально обследовала, поставила диагноз, назначила лечение. Счастлив, что это мой участковый врач (недавно сюда переехал) Иду на поправку.
Элина Викторовна очень хороший специалист, доброжелательное отношение, правильно поставленный диагноз и правильное лечение помогло справится с моими болячками, рекомендую всем этого врача! Спасибо этому врачу
Грамотный терапевт, добросовестно отношение, тщательно обследование, отношение к пациенту добросовестно, полностью, доволен работой врача. Хотелось бы конечно чтобы талоны не ждать по 2 недели, но это уже не от врача зависит
Мне врач очень понравился, она очень спокойная, вежливая и внимательная. Все мне рассказала по поводу моего заболевания, объяснила что будет если не лечить, я ей доверилась, пью лекарства и иду на поправку.
Отличный доктор, знающий. Рассматривает проблему с разных сторон. Советую. Многие считают его медлительным. Но это не сказывается на качестве обслуживания. Многосторонние знания. Наблюдаюсь у него порядка 10 лет (еще с пол-ки по адресу Пушкина 49, ГПЗ-15)
Добросердечный отзывчивый доктор, внимательная к обратившемуся за медицинской помощью, доброжелательна и деликатна в общении,. способна успокоить и вселить уверенность в больного. Большое Вам спасибо, уважаемая Анна Николаевна! А. И. Шевырёв, 7мкр., г. Волжский.
Очень отзывчатый, доброжелательный врач, помогла с сложной ситуации, когда все "пинали" и не хотели принимать. Побольше таих врачей. Дай бог ей терпения и здоровья.
Магдеева Мария Мирзалагаджиеана Врач с большой буквы -ответственность, неравнодушие, профессионализм характеризуют ее. Не смотря на большую нагрузку внимательна к судьбе каждого пациента. СПАСИБО!
Галина Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд, внимательное отношение к пациентам. Лечимся у Вас всей семьей, очень довольны. Побольше бы таких врачей как Вы!
Подскажите как найти на данный момент Галину Михайловну??
Посещал ее в поликлинике Трубного Завода. Впечатление исключительно положительные. По мне так это вообще лучший терапевт в плане отношения ко мне. Я не могу говорить за других пациентов. Весьма дотошна и педантична, т. к. бывал у нее много раз с того момента как она пришла в эту поликлинику могу сказать, что она не назначила ни одной лишней процедуры или лишнего платного анализа за эти примерно 3 года. Доволен как слон!
Лучший, грамотный, внимательный доктор! Доктор от Бога! Всегда поможет и подскажет эффективное лечение! Галина Витальевна, спасибо за всё! Вы - лучшая!!!!!
Лучший врач, 1-е, а не 11-е место. Врач определяется по очереди на приём, а не по рейтингу в каком- то сайте....................................................................................................
Отличный врач, похоже знающий свое дело. Внимательный, не видел ее за праздным времяпрепровождением или не в духе. Всегда бегает от палаты к палате, дотошно выполняя свои обязанности. Делает это не зависимо от возраста или соц статуса пациента. Относится к своему делу с душой. (Пациент стационара)
Не все болезни можно вылечить, это мы все прекрасно знаем. Но не смотря на это, Мария Валерьевна всегда выполняет свою работу добросовестно и оказывает помощь профессионально. Всегда отзывчивая, доброжелательная и внимательная к людям. Спасибо за Вашу работу!
Отзывчивый, внимательный врач. Всегда вежлива и обходительна, назначенное лечение эффективно и финансово приемлимо. Обязательно будем обращаться только к ней!
Поликлиника ниже некуда. Пришлось обратиться к терапевту Бояркина А. Н. Какого же было мое удивление, врач очень внимательный, назначил правильное лечение. Огромное ему спасибо!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.