4,4
Дата визита 11 апреля 2018
22 мая 2020 в 15:52
Исключительно грамотный, с большим сердцем и золотыми руками доктор, все пациенты его боготворят, коллеги уважают. В этом отделении -портальной гипертензии лечилась более 6 раз. Своим хорошим самочувствием за последние 9 лет в большой степени благодарна Евгению Николаевичу и всем докторам отделения портальной гипертензии. Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ