Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 мая 2020 в 16:49

Оперировалась в феврале 2020 года на желудке. Моим лечащим врачом был Булыгин Григорий Павлович. Замечательный врач, высокой квалификации, очень внимательный к пациентам, доброжелателен, который всегда найдет нужные и очень важные слова для каждого больного. Я очень довольна, что лечилась у этого доктора. Спасибо большое Вам Григорий Павлович.

5,0
22 мая 2020 в 16:36

Оперировалась в феврале 2020 года доктором Медведевым Денисом Александровичем на желудке. Очень благодарна этому доктору за высокий профессионализм, внимательное отношение и чуткость к пациентам. Ежедневно с 7 утра и до позднего вечера он находится в больнице, не знаю когда он отдыхает. Всегда все обьяснит доходчиво и поддержит. Я очень рада что попала именно к этому доктору, и всем его рекомендую, это действительно врач от бога. Спасибо большое Вам Денис Александрович, сколько буду жить, столько буду молиться за Вас и Вашу команду.