5,0
Дата визита 20 декабря 2019
24 мая 2020 в 06:19
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны с 2014 года. Специалист внимательный, грамотный, ответственный, очень помогла мне выкарабкаться из тяжелого этапа заболевания бронхиальной остмы в 2014 году, теперь наблюдаюсь только у нее. Доверяю ей. Сейчас чувствую себя полноценно и хорошо. Рекомендую этого специалиста! Моя астма результат недобросовестного труда другого врача.