специалист и как врач и как человек умеет работать с пациентом ничего лишнего назначает только необходимые анализы процедуры данного врача буду советовать родным идрузьям
Поликлиника №1
Орел, Московская ул, 27Поликлиника №1, Орел: 21 отзыв пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ Орловской области Поликлиника №1, руководитель Абрахина Елена Михайловна, год основания 1917, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-57-01-001106.
Врачи «Поликлиника №1»
Смотреть 51 врача
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 принимает пациентов в Орле с 1917 года; на сегодня в штате 51 врач.
Адрес приёма - Московская ул, 27, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Гостиница Орё», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, прием терапевта первичный, прием пульмонолога повторный.
Профильные направления приёма: 26 терапевтов, 5 врачей функциональной диагностики, 5 врачей ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 21 отзыв; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Тесов В. И. (терапевт) - на счету 5 положительных упоминаний за 2024 год. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Супер!грамотный специалист !интересная и общительная...буду ходить к ней всегда.Подскажет, что надо для лечения, не ждет денег ,как некоторые».
Размер штата (51 врач) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Орле.
- Официальное название
- БУЗ Орловской области Поликлиника №1
- Руководитель
- Абрахина Елена Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-57-01-001106
Отделения и филиалы
2 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывЗамечательный специалист! После нескольких месяцев безрезультатного обследования в частной клинике нашего города записалась на приём к Инессе Александровне, она быстро поставила диагноз и назначила лечение. Отзывчива, подробно ответит на любой вопрос! Рекомендую к посещению!
Доброе время суток, начинал лечение ЖКТ, с приёмов врачей в платных клиниках, с большим количеством анализов (со временем стало понятно направление платной медицины ), прикрепился в поликлинику для продолжения лечения, загруженность врачей и очереди (по сравнению с платными клиниками не сравнить), приём врач гастроэнтеролог проводит лучше врача из выше написанных заведений, все необходимые анализы, схема приёма лекарств, в каждый приём все нужные действия, спокойно и грамотно, высокая квалификация. Ю. А. К.
Молодой, но очень внимательный врач, всё расскажет, обьяснить и посоветует что нужно. Давно я не встречала в нашей поликлинике таких внимательных врачей, теперь буду только к ниму записываться и ходить. Всем буду советовать
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Может посоветовать, что необходимо в лечении поменять или дополнить. Очень рада что такой врач работает на нашем участке.
Очень внимательный врач. Спокойная, вежливая. Чувствуется старая школа подготовки врачей. Рекомендую всем у кого есть проблемы с сердцем, не пожалеете.
Dr Тёсов профессионал, услышал и послушал, сделал назначение, помог в выздоровлении, отличные рекомендации, прекрасный врач, отзыв положительный, доктору толерантности и всех благ
Более пяти лет пыталась вылечить анемию.. Именно вылечить.. Но только Ольга Николаевна выявила причины анемии, назначив грамотное обследование, которое ранее даже никто и не предлагал. Я очень благодарна доктору за внимательность и за профессионализм! Ничего лишнего, все четко, грамотно, по делу и главное с результатом! Огромное спасибо Вам, доктор!
Доктор профессионал. Правильное и грамотное назначение лечения. Внимательный к жалобам. Особая благодарствовать за такой подход. Большое спасибо, Вам, Денис Александрович.
Очень внимательный, грамотный врач. Ответственно подходит к своей работе. Очень хотелось, чтобы каждый врач так добросовестно относился к своей работе.