5,0
Дата визита 21 мая 2020
26 мая 2020 в 09:23
От всего сердца благодарим Андрея Геннадьевича-и как лечащего врача, и как заведующего отделением, и как очень хорошего человека, за его профессионализм, умение подойти к каждому больному, просто по человечески поговорить и, кажется, боль уже становится меньше. С уважение к вашему благородному труду Лесова Р. В. В январе моему мужу Лесову Г. П. также была оказана очень профессиональная помощь в этом отделении, лечащий врач Александр Сергеевич. Большое вам спасибо и долгих лет жизни, дальнейших успехов в труде. СПАСИБО.