Слава Богу, что у нас в Прокопьевске есть такие врачи, Врач от Бога, Человек с Большой Буквы. Таких людей еденицы, которые реально помогают! Мне посчастливилось с дочерью попасть к нему. Надо помогать таким врачам, именно на них ещё держится медицина и вера в эту медицину. Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич, Вы реальный Врач!!!! Эксклюзивный человек нашего времени.
12 отзывов об урологии в Прокопьевске
Найдено 12 отзывов об урологии в Прокопьевске: 12 персональных отзывов о врачах.
В Прокопьевске
Замечательный врач. Все объясняет, предлагает пути решения, по итогу после операции забыла о том, что были камни в почках! Рекомендую всем людям с подобной проблемой со здоровьем.
Шестого февраля 2024 года будет уже шесть лет, с того дня, когда в 2018 году Кузьмин Андрей Геннадьевич успешно выполнил мне сложнейшую экстренную операцию. В больницу меня доставила очень быстро Скорая Помощь. Большая опухоль на правой почке оторвала почечную вену и в трёх местах повредила нижнюю полую вену, крови я потерял тогда 1,5 литра. Кузьмин - действительно Хирург от Бога спас мне жизнь. Я думаю, что только такой фанатичный и фантастический профессионал Врач-Уролог был способен на такое. Затем через пять месяцев, 6 июля 2018г., я решился, и Андрей Геннадьевич благополучно сделал мне ещё и плановую операцию, исправил косяк из моего далёкого детства. Отдельная благодарность Андрею Геннадьевичу за моё удачное послеоперационное восстановление в эти два периода. Кузьмин сообщил мне свой личный номер сотового телефона, я не злоупотреблял этим, позвонил всего два раза в трудные моменты, и Андрей Геннадьевич мне действенно сразу же помог. Да, Кузьмин А. Г. - Гений и Человечище! Спасибо ему от меня, моих дочек, внучек и жены. С Уважением, Черников А. А., 62 года, город Кемерово.
Кузьмин Андрей Геннадьевич это врач от бога. Ему большая благодарность за свою работу. Слава богу что в Прокопьевске есть ещё такие врачи.
Очень хороший доктор, всё правильно сделал. Одним словом золотые руки. Спасибо ему огромное. Могу каждому посоветовать обращаться к нему. Превосходный мастер своего дела.
В декабре экстренно попала в больницу с пиелонефритом. Сомнений что вылечат не было, как только появился доктор Кузьмин Андрей Геннадьевич. Уверенный грамотный и по своему строгий врач вселил надежду на быстрое выздоровление. Врач с большой буквы. Дай бог здоровья вам и вашим близким. Спасибо за то, чшто вы делаете. С уважением Приходько Т. П.
Кузьмич А. Г врач, как говорят от бога. Всё рассказал, объяснил. Лечение грамотное. Пролежал там 10 дней, я получила полное и грамотное лечение. Спасибо большое, что вы есть. Здоровья вам крепкого.
Согласна с вами полностью, таких врачей очень мало, сколько я пережила пока не встретила Кузмина Андрея Геннадьевича, только он мне помог, нашёл мою причину, дал мне возможность жить, растить детей, ведь я тогда уже все надежды потеряла на жизнь, он мне сделал очень тяжёлую операцию, диагноз :гидронефроз 2-3 степени, я переехала в Краснодар, ни одного больше хорошего уролога я не встретила, мне говорят, что была и была операция, живите и не вспоминайте. Всё кто живёт в Прокопьевске должны гордиться таким врачом, он просто бог, который даёт возможность жить.
Хороший. Врач от бога по больше токих врачей и не страшно будет в больницу обрашятся свою работу делает ответственно на совесть спосибо Вам хорошо провели операцию и поставили на ноги
Спасибо огромное Токмаковой Наталье Ивановне! очень Вам благодарна, дай бог Вам здоровья крепкого! Очень хороший специалист, всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Прооперировали сына 5 лет, очень благодарна
Еще раз огромное спасибо вам!!!!
От всего сердца благодарим Андрея Геннадьевича-и как лечащего врача, и как заведующего отделением, и как очень хорошего человека, за его профессионализм, умение подойти к каждому больному, просто по человечески поговорить и, кажется, боль уже становится меньше. С уважение к вашему благородному труду Лесова Р. В. В январе моему мужу Лесову Г. П. также была оказана очень профессиональная помощь в этом отделении, лечащий врач Александр Сергеевич. Большое вам спасибо и долгих лет жизни, дальнейших успехов в труде. СПАСИБО.
Врач от Бога! Профессионал своего дела! Хороший и добрый человек! Здоровья ему и счастья! Очень ему благодарны за то, что меня вылечил!
Хочу выразить огромную благодарность персоналу "Медецинкая практика". Отношение к пациентам просто супер, особую благодарность хочу вырозить доктору-урологу Колмогорову Е. Ю. Попасть в руки такого врача большая удача! Огромное спасибо. Пациентка Терре Ольга.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.
Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.
Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,
Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.