Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 ноября 2019
27 мая 2020 в 21:15

Очень хороший и опытный специалист. Проходила у Юлии Михайловны лечение воспаления, перед протоколом, затем две попытки ЭКО и в крио, ХГЧ начал расти. Беременность наступила. Первый триместр вынуждена наблюдаться онлайн из-за пандемии. Хорошо что есть такая возможность и нет надобности ездить на общественном транспорте. Репродуктолог всегда на связи, в случае форс мажора ( к счастью, у меня таких ситуаций не возникло). Беременность протекает хорошо.