5,0
Дата визита 28 мая 2020
28 мая 2020 в 07:20
Дмитрий Викторович очень грамотный, внимательный доктор, я лечусь у него более 3 лет и к другому терапевту и гастроэнтеоологу записываться не буду, пока работает Хлебников Д. В. И еще он очень хороший человек, провожая меня на операцию в онкоцентр им. Мешалкина в Новосибирске, посмотрел на меня внимательно своими умными глазами и сказал такое напутствие: " Езжайте, ничего не бойтесь, и возвращайтесь здоровой!!! " И я эту его фразу до сих пор как девиз по жизни несу. Спасибо Вам, Доктор!