Прекрасный врач. Всем советую. За последние пять лет лучше терапевта не встречала не в платной, не в бесплатной поликлинике! Огромное спасибо!
15 отзывов о терапии во Владивостоке
Найдено 15 отзывов о терапии во Владивостоке: 15 персональных отзывов о врачах.
Во Владивостоке
Самый лучший врач из всех, что я знаю! Ее отличают доброжелательное отношение к пациентам, внимательность и профессионализм. Рекомендую данного врача.
Очень внимательный и грамотный специалист! Остался очень доволен посещением. Прекрасное отношение к пациентам. Всё чётко и понятно. Рекомендую данного врача.
Консультировалась у Личманюк относительно недуга Гиперлипопротеинемия. Елена Юрьевна по пунктам все прокомментировала, посоветовала оплатить требуемые анализы. Чудная профессионал, было интересно моя благодарность.
Ходим с мужем к замечательному врачу Конуркиной Валентине Федоровне. очень ей благодарны за её отзывчивость за её профессионализм. никогда не услышишь от неё грубости, как от некоторых других врачей!!! очень рады что мы обслуживаемся у такого замечательного специалиста! побольше бы таких врачей!!!
Хороший человек и руководитель терапевтического отделения поликлиники. Спасибо Елене Геннадьевне! Очень мне помогла, когда молодой врач Гумарова К. тянула с написанием заключения и направления на операцию по пройденным анализам (а они действительны определенный срок), много денег было потрачено на платные анализы. Приходила к Гумаровой К. несколько раз, а когда пришла последний раз - она заявила, что через час уходит в отпуск. Е. Г. Хоменко тут же решила этот вопрос и поставила нерадивого врача на место. Побольше бы таких врачей, как Елена Геннадьевна. С наступающим Женским Днем 8 марта! Здоровья Вам, благополучия, удачи и хороших коллег!
Был один раз когда работала ещё в другой поликлинике но врач очень понравилась! Вежливая, внимательная, все четко по делу - каким и должен быть терапевт.
Хороший врач. Грамотный. Эффективное лечение. Сразу предварительный диагноз, после сдачи анализов все так и оказалось. Лечение начало помогать в первые же дни.
Обращалась несколько лет назад, а до сих пор вспоминаю с теплотой в душе Татьяну Борисовну. Спасибо за лечение, а самое главное - отношение к пациенту и своей профессии.
Дмитрий Викторович очень грамотный, внимательный доктор, я лечусь у него более 3 лет и к другому терапевту и гастроэнтеоологу записываться не буду, пока работает Хлебников Д. В. И еще он очень хороший человек, провожая меня на операцию в онкоцентр им. Мешалкина в Новосибирске, посмотрел на меня внимательно своими умными глазами и сказал такое напутствие: " Езжайте, ничего не бойтесь, и возвращайтесь здоровой!!! " И я эту его фразу до сих пор как девиз по жизни несу. Спасибо Вам, Доктор!
Замечательный профи доктор. Как жалко, что таких не много! Внимательная, спокойная, как наш участок был доволен, когда его обслуживали Виктория Александровна, таких бы врачей больше!
Потрясающий врач! Лучший гастроэнтеролог и терапевт Владивостока. Грамотный, очень внимательный, тактичный. Такой, какими должны быть все врачи. Врач от Бога!!!
Профессиональный подход к работе, при этом очень внимательная и просто красивая женщина. Назначила курс лечения из доступных по цене лекарств и обьяснила, как правильно принимать.
Грамотный доктор. приняла. расказала подробно как мне лучше лечиться. Давно лечусь у Тамары Михайловны. В ее отсутствие просто ощущение. что осиротела. Другова врача мне не надо
Замечательный доктор высокого профессионального уровня. В непростой, казалось, ситуации разобралась за два приема и поставила правильный диагноз. Очень рекомендую.
В других регионах
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.