Избранное

15 отзывов о терапии во Владивостоке

Найдено 15 отзывов о терапии во Владивостоке: 15 персональных отзывов о врачах.

Во Владивостоке

Без оценки Дата визита 11 февраля 2025
11 февраля 2025 в 04:20
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Теплинская Т. А. при посещении Поликлиника ВККБ №2

Прекрасный врач. Всем советую. За последние пять лет лучше терапевта не встречала не в платной, не в бесплатной поликлинике! Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 18 июня 2024
5 сентября 2024 в 14:15

Самый лучший врач из всех, что я знаю! Ее отличают доброжелательное отношение к пациентам, внимательность и профессионализм. Рекомендую данного врача.

Без оценки Дата визита 6 декабря 2022
7 декабря 2022 в 03:16
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тихомирова А. А. при посещении Поликлиника №1, Отделенческая клиническая больница РЖД

Очень внимательный и грамотный специалист! Остался очень доволен посещением. Прекрасное отношение к пациентам. Всё чётко и понятно. Рекомендую данного врача.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2017
19 октября 2021 в 09:04
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Личманюк Е. Ю. при посещении МСЧ МВД по Приморскому краю, поликлиника

Консультировалась у Личманюк относительно недуга Гиперлипопротеинемия. Елена Юрьевна по пунктам все прокомментировала, посоветовала оплатить требуемые анализы. Чудная профессионал, было интересно моя благодарность.

5,0
19 марта 2021 в 07:25

Ходим с мужем к замечательному врачу Конуркиной Валентине Федоровне. очень ей благодарны за её отзывчивость за её профессионализм. никогда не услышишь от неё грубости, как от некоторых других врачей!!! очень рады что мы обслуживаемся у такого замечательного специалиста! побольше бы таких врачей!!!

5,0
Дата визита 25 августа 2020
2 марта 2021 в 09:41

Хороший человек и руководитель терапевтического отделения поликлиники. Спасибо Елене Геннадьевне! Очень мне помогла, когда молодой врач Гумарова К. тянула с написанием заключения и направления на операцию по пройденным анализам (а они действительны определенный срок), много денег было потрачено на платные анализы. Приходила к Гумаровой К. несколько раз, а когда пришла последний раз - она заявила, что через час уходит в отпуск. Е. Г. Хоменко тут же решила этот вопрос и поставила нерадивого врача на место. Побольше бы таких врачей, как Елена Геннадьевна. С наступающим Женским Днем 8 марта! Здоровья Вам, благополучия, удачи и хороших коллег!

5,0
Дата визита 13 мая 2020
11 августа 2020 в 05:25

Был один раз когда работала ещё в другой поликлинике но врач очень понравилась! Вежливая, внимательная, все четко по делу - каким и должен быть терапевт.

Без оценки Дата визита 18 июля 2020
22 июля 2020 в 05:13

Хороший врач. Грамотный. Эффективное лечение. Сразу предварительный диагноз, после сдачи анализов все так и оказалось. Лечение начало помогать в первые же дни.

Без оценки
22 июля 2020 в 04:57
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Иванова Т. Б. при посещении Медицинский центр Мечников Плюс

Обращалась несколько лет назад, а до сих пор вспоминаю с теплотой в душе Татьяну Борисовну. Спасибо за лечение, а самое главное - отношение к пациенту и своей профессии.

5,0
Дата визита 28 мая 2020
28 мая 2020 в 07:20

Дмитрий Викторович очень грамотный, внимательный доктор, я лечусь у него более 3 лет и к другому терапевту и гастроэнтеоологу записываться не буду, пока работает Хлебников Д. В. И еще он очень хороший человек, провожая меня на операцию в онкоцентр им. Мешалкина в Новосибирске, посмотрел на меня внимательно своими умными глазами и сказал такое напутствие: " Езжайте, ничего не бойтесь, и возвращайтесь здоровой!!! " И я эту его фразу до сих пор как девиз по жизни несу. Спасибо Вам, Доктор!

5,0
19 марта 2020 в 13:40
+7 (951) ***-**-38
+7 (951) ***-**-38 оставил отзыв о терапии у врача ревматолога Шпетная В. А. при посещении Владивостокская поликлиника №4

Замечательный профи доктор. Как жалко, что таких не много! Внимательная, спокойная, как наш участок был доволен, когда его обслуживали Виктория Александровна, таких бы врачей больше!

5,0
Дата визита 22 января 2020
22 января 2020 в 13:09

Потрясающий врач! Лучший гастроэнтеролог и терапевт Владивостока. Грамотный, очень внимательный, тактичный. Такой, какими должны быть все врачи. Врач от Бога!!!

5,0
Дата визита 15 ноября 2019
15 ноября 2019 в 04:33

Профессиональный подход к работе, при этом очень внимательная и просто красивая женщина. Назначила курс лечения из доступных по цене лекарств и обьяснила, как правильно принимать.

4,8
Дата визита 6 июня 2019
16 июля 2019 в 06:50

Грамотный доктор. приняла. расказала подробно как мне лучше лечиться. Давно лечусь у Тамары Михайловны. В ее отсутствие просто ощущение. что осиротела. Другова врача мне не надо

5,0
1 сентября 2018 в 03:26
Перепелица Андрей
Перепелица Андрей оставил отзыв о терапии у врача терапевта Соколова Е. Н.

Замечательный доктор высокого профессионального уровня. В непростой, казалось, ситуации разобралась за два приема и поставила правильный диагноз. Очень рекомендую.

В других регионах

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.