5,0
Дата визита 19 февраля 2020
28 мая 2020 в 14:24
Хороший врач, внимательный к жалобам, назначила сдачу анализов, и прохождение лекарственной терапии по моему заболеванию, по моему мнению и опыту, хороший врачь, нацель на помощь, а не как обычно делается в поликлиниках..