Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 1 марта 2018
28 мая 2020 в 15:01

Хороший, приятный человек. Чуткий доктор, но иногда слушала довольно поверхностно. Например, при жалобах на слабость в кистях - "У нас у всех будет остеопороз" и выписала Кальций Д3 никомед. В целом, отношение к доктору положительное (9 из 10). Жаль, что уволилась из 20-ой поликлиники.