5,0
Дата визита 4 июня 2020
4 июня 2020 в 09:25
Доктор с большой буквы!!! Спасибо вам огромное. За чуткое отношение к моему ребёнку. Нашли к нему подход, рассказали, что и как будете делать. Всё прошло на высшем уровне. Всем родителям рекомендую, обследовать своих детей только у Лейлы Акмаловны.