5,0
Дата визита 30 мая 2020
30 мая 2020 в 14:58
Единственный и 5 врачей, вызванных из этой поликлиники во время пандемии, которая обследовала пациента, грамотно расписала ситуацию и прописала лечение. Очень хороший сотрудник. Спасибо большое.
Бездарь а не врач