5,0
1 июня 2020 в 06:24
Хочется поблагодарить Алексея Игоревича и рассказать другим пациентам о нём! Год назад провёл мне сложную ортогнатическую операцию. До этого была длительная подготовка и ношение брекетов. Всегда вежливый, чуткий, подбадривал когда было страшно! Доктор от Бога! Профессионал! До него ни кто не соглашался брать меня... В итоге всё прошло хорошо и сейчас результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо вам ещё раз, доктор! Виктор Б.