5,0
Дата визита 16 июля 2021
16 июля 2021 в 09:13
Отличный доктор, не в первый раз прихожу на лечение, в этот раз приходил на Южакова 4, отличная клиника, все супер как всегда, рекомендую данного специалиста
Шемякин Александр Романович, Директор
Анатолий, благодарим Вас за высокую оценку качества наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!