5,0
Дата визита 1 июня 2020
2 июня 2020 в 14:01
Консультация на высшем уровне. Видно, что делом занимаются с любовью и профессионально. Есть камера, на которой все доходчиво мне показали и объяснили. Сделали чистку и вылечили два зуба, дали гарантию на лечение, что в данное время является редкостью. И еще очень приятный бонус- это скидка. Очень хорошая клиника, современное оборудование, доступные цены, всем советую, не пожалеете!